Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

брошюра 250х210мм [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : брошюра 250х210мм


print_manager
04.03.2004, 12:47
Господа,

кто попечатает брошюру формата 250х210мм, 20 полос + обложка, бум.200-250г/кв.м на обложку, 115г/кв.м на блок, 4+4, скрепка, 36 штук?

Спасибо.

XeroxPrint
04.03.2004, 12:55
6500 руб

print_manager
04.03.2004, 12:57
А каков формат запечатки? Разворот 500х210мм укладывается в него?

XeroxPrint
04.03.2004, 13:00
Оригинал принадлежит print_manager
А каков формат запечатки? Разворот 500х210мм укладывается в него?

я считал 250х420, а 500х210 не впишется, печатное поле 303х438

print_manager
04.03.2004, 13:07
Но ведь первым всегда указывается формат по горизонтали, этому еще на черчении в школе учат, не говоря уже об инженерной графике в интситуте! А Вы даже не задавая уточняющий вопрос уже цену даете...
Беда в том, что мы уже "попали" таким же образом в не менее уважаемой компании, занимающейся цифровой печатью. Теперь требуется уменьшить формат готового и утвержденного макета, что мы сделать не можем.

XeroxPrint
04.03.2004, 13:51
Очень вам сочувствую. По поводу размеров вы правы, но в любом случае в первую очередь нужно знать размер печатного поля той машины на которой вы собираетесь печатать.

print_manager
04.03.2004, 14:03
Поэтому я Вам и задала этот вопрос. Чтобы знать размер печатного поля вашей машины, раз уж Вы отозвались и дали цену.

Спасибо.

ABI-PRINT
04.03.2004, 14:05
листовые цифрорвые печатные машины печатают максимальным форматом 470*320 мм, минус техническое поле...
итого...460*310 мм
это максимум...

print_manager
04.03.2004, 14:08
ВСЕ цифровые машины? ЛЮБОГО производителя? Может быть, такой тираж возможно сухим офсетом отпечатать?

ABI-PRINT
04.03.2004, 14:29
Оригинал принадлежит print_manager
ВСЕ цифровые машины? ЛЮБОГО производителя? Может быть, такой тираж возможно сухим офсетом отпечатать?
нет не любого...
попробуйте позвонить в ИРМ...
у них цифра печатает вроде с роля до 3 метров

Mk
04.03.2004, 14:32
Из известных мне, только XEIKON. Звоните в irm1: 740-0047

print_manager
04.03.2004, 14:44
Большое спасибо за совет.

oln
05.03.2004, 00:37
Если ИРМ не возмется есть вариант 206мм по ширине х 900 мм

Mk
05.03.2004, 10:24
Если не секрет, что за аппарат?