Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

отпуск по обмену [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : отпуск по обмену


Ninel
09.01.2009, 18:37
Посмотрела на днях милый фильм "Отпуск по обмену". Для тех кто не видел: одна девушка живет в тихом местечке в Англии, другая в Голливуде, познакомились они через интернет и решили на пару недель поменяться домами, такой вот необычный отпуск.
А ведь на самом деле такой вид отдыха существует. Я тут посмотрела, почитала... можно и на Гоа поменяться, а можно и на деревню в Сибири. Кто-нибудь практиковал такое? Насколько это реально? и безопасно? например, http://news.turizm.ru/usa/955.html повеселило)))) но есть и более серьезные сайты http://www.homelinkru.org/ru/
что думаете?

egorov
09.01.2009, 20:59
Чужих, не знакомых людей к себе в квартиру? А может ну эту идею...

antoxa
09.01.2009, 21:35
когда? где? почем???

Ninel
09.01.2009, 22:45
когда? где? почем???

завтра. в НН. угощаю :crazy: