Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Родин!!!! В строй деньрождаемых - становись! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Родин!!!! В строй деньрождаемых - становись!


Sergeevich
09.01.2009, 03:55
Лёшка, с Днём Рождения тебя, друх!!!!!
Желаю тебе всего самого хорошего. замечательного и здоровского!!!!!!
Пусть всё у тебя в жизни будет так же светло, как и новый цвет твоих волос!!!!!:yes:

gil71
09.01.2009, 04:03
Да, Лёш, я тоже здесь и поздравляю тебя, друг мой!

~bmp1~
09.01.2009, 04:56
С Днём Рождения, Лёша! :)

Мелисса
09.01.2009, 06:31
Леша, поздравляю! Всех благ!)

ZloyBerg
09.01.2009, 11:22
Леха, Днем Рожденья тебя!!
Ехать к тебе в гости, все равно что в армию, утром жесткая побудка и манная каша, по отношению к друзьям это несправедливо!!! Но это все фигня!

Будь таким же брутальным как поезд-товарняк, таким уж я привык тебя видеть и твоим именем можно пугать не только детей, но я знаю, что в душе ты очень добр!

Пошли пить?

SlavPolyana
09.01.2009, 11:27
АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ... С Днём Рождения !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, :friends: Ю.А.

agency-pa
09.01.2009, 14:37
Премного поздравляю!!!

third-frog
09.01.2009, 14:40
С Днём рожденья, Лёха! Здоровья, движения вперёд и...
МАЛЬЧИКА!!!:yes::yes::yes:
Бикоз.

glaz
09.01.2009, 14:53
Поздравляю с днем Рождения.
Здоровья, успехов, везения..

Starik Kramer
09.01.2009, 15:14
Алексей, с Днем рождения! :pooh_birt

Casper
09.01.2009, 15:23
Алексей, с днем рожденья Вас. Всего-всего!!!

IMPERIUM
09.01.2009, 16:01
C днем рождения! Быж, бум, бабах, хршрпхщр... (пиротехника);)

millikot
09.01.2009, 16:46
Лешка! От всей души поздравляю! Всего тебе самого-самого наилучшего! :man_in_lo

Golyand
09.01.2009, 17:07
Лёша с бездеем тебя коллега, всегда вперед и никаких задних передач!!!

Ninel
09.01.2009, 17:36
Лёшик поздравляю тебя! :kiss:

kornanna
09.01.2009, 17:48
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Иринка
09.01.2009, 23:05
С днем рождения!
:pig_ball:

POMOGU
10.01.2009, 00:01
Лёха, с днюхой тебя!!!!!!:yes:

John Smith
10.01.2009, 01:34
Поздравляю!

:drinks:

Rjak
10.01.2009, 09:55
С Днем Рождения Алексей!
:pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone :pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone:pooh_hone :-)))

RAP14
11.01.2009, 13:07
Спасибо всем большое за поздравления!

ptitsa
11.01.2009, 13:08
С опозданием, но поздравляю!

Firewood
11.01.2009, 13:08
Присоединяюсь!
Все самого наилучшего!

Manya_K
11.01.2009, 13:10
Поздравляю! :)

fizra
11.01.2009, 13:13
Поздравляю !!!!!

Ilona
11.01.2009, 13:15
Поздравляем от всей души!:)

Артём TYBA
11.01.2009, 13:57
Лёша , поздравляю дарогой ! здоровья тебе и удачи :)

жук
11.01.2009, 14:05
С днём Рождения!!!!!

ko6pa
11.01.2009, 15:15
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе одного: если когда-нибудь в жизни тебе будет плохо, то пусть это случается только наутро после праздников!

Timur
11.01.2009, 17:26
Алексей, поздравляю!
Всего самого пресамого наилучшего!

Котов Евгений
12.01.2009, 11:57
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашим близким и исполнения всех желаний!

Admin
12.01.2009, 15:01
С днем рождения, Алексей! всех благ тебе и твоим близким.

Борис

01level
12.01.2009, 17:07
Леха...С Днем Рождения!
Щастья тебе и здаровья!
))))

krylya
13.01.2009, 13:10
Алексей, с Днем рождения!
Здоровья, удачи!

Zhdanova Natali
13.01.2009, 18:44
Алексей! C прошедшим днем рождения! Пусть будет все, что пожелали коллеги и друзья!!!

FORNARINA
17.01.2009, 14:39
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:pig_ball:
Что бы все было, и ничего за это не было! :)

Bronko_Moscow
18.01.2009, 23:23
Алексей, с Днём Рождения!
Семейного счастья, мужского здоровья, материального достатка, душевного равновесия!

Karlito
19.01.2009, 02:28
Леша!Друже!Прими мои запоздалые поздравления!Только вернулся в Москву.Будь счастлив!Мир и благополучие пусть царят в твоем доме!:yes: