Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Товарищи на НГ замутили... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Товарищи на НГ замутили...


Casper
06.01.2009, 17:07
Всех с Новым Годом...
ЗЫ: И это творят ребята из очень серьезной конторы))))
http://rutube.ru/tracks/1326778.html?v=01e4b11fd7061a7ac3fa12105940d35b