Лёшка!!!!!
С Днём Рождения тебя!!!!!
Пусть этот год принесёт тебе только хорошее!!!!!
А всё, что было не очень в прошлом году - ушло безвозвратно!!!!!!!
Я табе лублу!!!!!!!!!
Starik Kramer
01.01.2009, 12:57
Алексей, поздравляю с Днем рождения!
Побольше оптимизма и позитива в новом году :yes: ЕВПОЧЯ :pooh_lol:
Dim$
01.01.2009, 13:05
Дорогие мои, неспящие (стерто), непьющие на ПФ.. Насколько я знаю, Эдженси - водолей и регулярно посещает наши мероприятия.. А еще, я где-то слышал, что ДР у него через 1 месяц и 1 день.. А еще, зная скрытность и неоткрытость данного товарища, могу заявить вам: "ПионЭры, идите в.. (стерто) на ёлку"..
PS Костя, я не сомневаюсь, что ты о Палыче знаешь несколько больше моего, поэтому, свяжись с Птицей и поступай с этой темой, как знаешь..
PPS И не используй эвфемизмы, табе ниидёт..
SlavPolyana
01.01.2009, 16:56
АЛЕКСЕЙ! ... С Днём Рождения !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
С уважением, :friends: Ю.А.
Л.Караваевский
01.01.2009, 18:32
АЛЕКСЕЙ! ... С Днём Рождения !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
С уважением, :friends: Ю.А.Коль Поляна поздравляет, то и Лёня присоединяет!
Свои поздравления.
Olga Pit
01.01.2009, 23:53
Присоединяюсь к поздравлениям!
Новых успехов, счастья и любви ТВОЕМ Новом Году!
Starik Kramer
01.01.2009, 23:57
я где-то слышал, что ДР у него через 1 месяц и 1 день.Точнее – 3 февраля. Но к данной теме это не имеет никакого отношения! Ибо... :yes: ЕВПОЧЯ для тех, кто не заметил мою первую евпочу :pooh_lol:
Sergeevich
02.01.2009, 00:36
Поясняю!
Я знаю када у Лейши ДР. Но в "однокласниках" он родился на месяц раньше!!!:))))))
Мелисса
02.01.2009, 06:10
Хорошего человека и дважды проздравить можно) Леха, с Новым годом!)
sam poligrafist
02.01.2009, 10:56
Мда... Ситуация...))
С Днем Рождения и с Новым Годом!))
agency-pa
02.01.2009, 16:15
С Днём Рождения тебя!!!!!
Обалдел, родной?
Olga Pit
02.01.2009, 16:25
Лёша, браво, Новогодняя шутЬка удалась)))
Локомотив - чемпион
Sergeevich
02.01.2009, 16:26
Зайди к себе на одноклассники, родной.:)))))))
Olga Pit
02.01.2009, 16:31
Костя,
А лет сколько Лейше, видел? :shok:
Sergeevich
02.01.2009, 16:33
Это не должны знать здесь. А то на него обьявят охоту, как на вампира. Слишком долго живёт:)))))
Olga Pit
02.01.2009, 16:34
Ясное дело
:yes:
01level
02.01.2009, 20:30
мдя... страна бухает...понимаю....
Эдженси! С праздником тебя!
сам определись с каким. а то я уже запуталась.
)))
Golyand
04.01.2009, 20:08
ну эта...Леш...добрался до нета...я тя как Сергеич не люблю!!!! но с бездеем!!!
POMOGU
04.01.2009, 22:00
Лёш, поздравляю с днюхой!!!!!
ZETAPRINT
04.01.2009, 23:42
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
01level
05.01.2009, 02:13
не...реально вы все купились на провокацию Сир Геича штоль?
или сумашествие какое то стройными рядами подкралось совсем рядом?..
))
Starik Kramer
05.01.2009, 12:38
не...реально вы все купились на провокацию Сир Геича штоль?
или сумашествие какое то стройными рядами подкралось совсем рядом?..
))Юль, ты не поняла – это мы Алексею подарок готовим на ДР.
Типа, сюрприз. Типа, заранее. Ага :yes:
Вот представь: заходит он 3 февраля в 0 часов 01 минуту на Форум весь такой грустный (ЕВПОЧЯ) и думает: когда же меня поздравлять начнут? И поздравят ли вообще?..
А там – оба-на! – поздравлений уже на 30 страниц! :yes: :yahoo: Пустячок, а – приятно :pooh_lol:
Так что, граждане – поактивнее, пожалуйста: подходим, поздравляем, смущаться не надо. Меньше месяца осталось на все про все... :nono:
Потом начнем к следующему ДР готовиться. Типа, заранее. Ага :pooh_lol:
gil71
05.01.2009, 15:32
Ye, В смысле, ну, не могу не поздравить, тады..
AliSaPrinT
05.01.2009, 23:08
Тож присоединяюсь-поздновато узнал,а тоб раньше поздравил...
С днем рождения,Алексей!
01level
06.01.2009, 04:44
Юль, ты не поняла – это мы Алексею подарок готовим на ДР.
Типа, сюрприз. Типа, заранее. Ага :yes:
Вот представь: заходит он 3 февраля в 0 часов 01 минуту на Форум весь такой грустный (ЕВПОЧЯ) и думает: когда же меня поздравлять начнут? И поздравят ли вообще?..
А там – оба-на! – поздравлений уже на 30 страниц! :yes: :yahoo: Пустячок, а – приятно :pooh_lol:
Так что, граждане – поактивнее, пожалуйста: подходим, поздравляем, смущаться не надо. Меньше месяца осталось на все про все... :nono:
Потом начнем к следующему ДР готовиться. Типа, заранее. Ага :pooh_lol:
да все бы Крамер ничо так было бы...если бы не нехорошая примета заранее позравлять человека с ДР...я не верю в такое...но люди говорят...
может что то лучше меня знают если думают... и говорят так...
ну хз карочи... может и надо бы прислушаться...а может просто данные в профайле поменять...вот про что речь то идет...
или еще о чем то возвышенном но моему смишшному мозгу непонятно сие...ибо нет ума - нет мыслей...чо говорить то...Бесталочь...
)))))))))))))))))
Starik Kramer
06.01.2009, 14:45
я не верю в такое...И правильно делаешь.
А то есть еще одна примета: если очень сильно верить в приметы – они сбываются :spiteful: :yes: :pooh_lol:
kornanna
06.01.2009, 14:58
А я всех с Новым годом поздравляю :-)
Чего уж заранее поздравлять – придет время и поздравим.