Погорелова Романа поздравляю с рождением первенца.
Плодитесь и размножайтесь.
PartiZankA
25.12.2008, 14:35
Поздравляю!!!!! Пусть растёт здоровенький и умненький!!!! На радость родителям!!!!!!!!!!!!:yes:Локомотив - чемпион
Golyand
25.12.2008, 15:16
Поздравляю с наследником и продолжателем рода!!!
denis
25.12.2008, 15:18
У него не может быть наследников. У него просто дети.
Golyand
25.12.2008, 15:23
наследник понятие очень емкое, я не имел в виду наследник только каких то материальных благ...
Sergeevich
25.12.2008, 15:24
Ну блин!!! Не могу до него дозвониться!!!
Поздравь его от меня. Надеюсь, что теперь у него будет всё хорошо. Ксении Санне - болшой поклон и привет!!!!
denis
25.12.2008, 15:27
Обязательно Кость. Я сам до него не могу дозвониться. Он ночью сам роды принимал.
Sergeevich
25.12.2008, 15:28
Молодес!!! Надеюсь, что в обморок не падал и пуповину перерезал%:)
denis
25.12.2008, 15:29
Типа все сам. Я бы точно в обморок грохнулся.
solit
25.12.2008, 15:46
Спасибо, Денис, за информацию, Роме позвонила, поздравила! Ведь заезжал вчера, ни словечка ни сказал....
denis
25.12.2008, 15:50
Не за что. Он когда к тебе заезжал еще сам ничего не знал.
kornanna
25.12.2008, 18:45
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с первенцем.
На принт-форуме мужчины герои.
Принимать роды … у меня прям в голове не укладывается.
Очень похвально.
turbo-70
25.12.2008, 18:48
Поздравляю с рождением мальчика!
ptitsa
25.12.2008, 19:02
Ой, какое щастье! Поздравляю!!!
egorov
25.12.2008, 21:39
Поздравляю! Только с рождением ребёнка начинаешь жить настоящей жизнью. Ангела хранителя малышу, здоровья и сил маме и папе.
У него не может быть наследников. Да, ещё желаю счастья и процветания!
Ну просто обязательно надо опровергнуть пессиместическое заявление denis :pooh_lol:
Karlito
25.12.2008, 21:54
Ай!Молодца!Поздравляю!!!Нашего полку прибыло!Wellcome!:yes:
Casper
25.12.2008, 22:52
А конец года уРОЖАЙный получился!!! Поздравляю!!!!
dracar_spb
26.12.2008, 01:40
Поздравляю!!!
В кризисной ситуации, чтобы стать настоящим мужчиной достаточно вырастить сына и посадить дерево.
John Smith
26.12.2008, 02:01
Поздравляю!
Здоровья всей семье!
:drinks:
kornanna
26.12.2008, 11:10
А конец года уРОЖАЙный получился!!! Поздравляю!!!!
Ведь год ребенка сейчас – вот все и озаботились.
Sergeevich
26.12.2008, 11:14
Докладаю!!!!
Вес - 4100, рост - 56 сантиметров. Роды прошли быстро, а вот схватки шли почти 12 часов.
Карочи - Ромка, ты молодес, что не бросил жену и вместе рожали!!!!!
Casper
26.12.2008, 11:17
Докладаю!!!!
Вес - 4100, рост - 56 сантиметров...
Богатырь, однако... Молодцы!!!
kornanna
26.12.2008, 11:30
Докладаю!!!!
Вес - 4100, рост - 56 сантиметров. Роды прошли быстро, а вот схватки шли почти 12 часов.
Карочи - Ромка, ты молодес, что не бросил жену и вместе рожали!!!!!
Даааа, богатырь.
А 12часов схваток это быстренько отделалась. У меня до родов 18часов схватки были и еще роды 11часов, итого получается 29часов. Сама не понимаю как такое можно было пережить – все женщины героини прям.
third-frog
26.12.2008, 11:36
Поздравляю! Пусть растёт сильным и умным!
Не останавливайтесь на достигнутом.))
SlavPolyana
26.12.2008, 14:18
РОМАНА и МАМУ! ... с рождением первенца !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo: