Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продаю Xerox DC 240, рип Fiery (нависной) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продаю Xerox DC 240, рип Fiery (нависной)


tom
22.12.2008, 13:52
Продаю режущий плоттер Mimaki CG-61. Цена 20 000руб.
http://toner4u.ru/prodazha_b/u_oborudovani
Тел. 8-926-539-58-68 Константин.
xeroxtom@mail.ru

tom
22.12.2008, 13:53
Продаю резак IDEAL 4850-95, 2004г. Цена 115 000руб. Торг!!!
http://toner4u.ru/prodazha_b/u_oborudovani
Тел. 8-926-539-58-68 Константин.
xeroxtom@mail.ru

tom
22.12.2008, 13:54
Продаю Xerox DC 240,рип Fiery, 2005г. Пробег 315 000 копий. В отличном состоянии.
Продаем в связи с ненадобностью. Цена 470 000 руб.
http://toner4u.ru/prodazha_b/u_oborudovani
Тел. 8-926-539-58-68 Константин.
xeroxtom@mail.ru