Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продаются : imac-15 шт и G5 -8 шт а так же сервер c массивом [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продаются : imac-15 шт и G5 -8 шт а так же сервер c массивом


westfol'ding
19.12.2008, 23:30
iMac G4/1GHz/512MB/80GB - 15 шт.-17000 руб\шт.
PowerMac G5/2x2GHz/1GB/160GB SATA + мониторы LaCie 22" - 8 шт.-26000 руб\шт.
Xserve G5/2x2GHz/4GB/3x80GB/Fibre Channel Card + Xserve RAID 3.5TB - 140000 руб.\сервер с массивом
Все - конец 2004 года
Возможно принтеры, ксерокс, сканер и пр.

Артем
karislav@inbox.ru