.... с начала следующего года все желающие смогут вновь посещать смотровую площадку телебашни в составе экскурсионных групп численностью до 30 человек.
http://www.tourdaily.ru/news/2008/12/17/203385.shtml
egorov
17.12.2008, 18:15
Уррррааааааааа!!!!!!!!!!!! Ура - то ура, да в полу дыра! :pooh_lol:
Winston
17.12.2008, 18:28
Всегда хотел там побывать, так что +1
Paper man
17.12.2008, 18:29
Ура - то ура, да в полу дыра! :pooh_lol:Не дыра, а просмотровое окошко! И не просто дыра, а закрытая стёклушком!
arseniy
17.12.2008, 21:07
с 1978 года хочу там побывать! Теперь точно схожу!!!!