Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Уррррааааааааа!!!!!!!!!!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Уррррааааааааа!!!!!!!!!!!!


Paper man
17.12.2008, 18:07
.... с начала следующего года все желающие смогут вновь посещать смотровую площадку телебашни в составе экскурсионных групп численностью до 30 человек.
http://www.tourdaily.ru/news/2008/12/17/203385.shtml

egorov
17.12.2008, 18:15
Уррррааааааааа!!!!!!!!!!!! Ура - то ура, да в полу дыра! :pooh_lol:

Winston
17.12.2008, 18:28
Всегда хотел там побывать, так что +1

Paper man
17.12.2008, 18:29
Ура - то ура, да в полу дыра! :pooh_lol:Не дыра, а просмотровое окошко! И не просто дыра, а закрытая стёклушком!

arseniy
17.12.2008, 21:07
с 1978 года хочу там побывать! Теперь точно схожу!!!!