Да уж, вот это конечно прямо Чернобыль какой то, об этом факте конечно все знали, но ни как не думал что вместо снега идет химический снег над нашим и наверное не только нашим городом... подробности тут http://www.vz.ru/society/2008/12/16/239145.print.html
finnic
16.12.2008, 16:05
Все побежал за костюмом хим. защиты и пошел играть в снежки:spiteful:
Alien
16.12.2008, 16:09
Может народ травят потихоньку?
Под эгидой кризиса?:shok:
Хотя на самом деле так всегда было - предприятий то в черте города ойойой! Просто раньше "этот" снег смешивался с нормальным :)
Starik Kramer
16.12.2008, 17:45
прямо Чернобыль какой то, об этом факте конечно все знали, но ни как не думал что вместо снега идет химический снег...Это вас слово «техногенный» так обезкуражило?.. :shok:
Мне удалось осилить большинство букв в статье – вроде до Чернобыля нам еще далеко :yes: :pooh_lol:
Maxim-PF
16.12.2008, 17:55
Лед у вас в холодильнике тоже можно назвать техногенным. И что теперь?
Golyand
16.12.2008, 18:10
Лед у вас в холодильнике тоже можно назвать техногенным. И что теперь?
Буду пить виски без льда...
third-frog
16.12.2008, 18:16
А как иначе?..
Manya_K
16.12.2008, 18:21
Буду пить виски без льда...
Оссподя... тема- про кислотный снег, и все равно про алкоголь вставил!!!
Golyand
16.12.2008, 18:25
Оссподя... тема- про кислотный снег, и все равно про алкоголь вставил!!!
Маш я ответил на вопрос Макса...
Ninel
16.12.2008, 18:37
Буду пить виски без льда...
лёд который в формочке не техногенный. а ты со стенок скребешь что ли?
POMOGU
16.12.2008, 18:41
лёд который в формочке не техногенный. а ты со стенок скребешь что ли?
Слизывает. :pooh_lol:
Maxim-PF
16.12.2008, 18:44
Меня вот удивило увиденное на этих выходных в 100 км юго-западнее Москвы и далее.
Там нормальная зима: деревья в снегу, на полях 20-см покров, на обочинах сугробы. И это у них с середины прошлой недели. А в Москве снега нет. Вот это странно.
Golyand
16.12.2008, 18:44
лёд который в формочке не техногенный. а ты со стенок скребешь что ли?
сделан техникой, а не природой, значит техногенный
Golyand
16.12.2008, 18:45
Меня вот удивило увиденное на этих выходных в 100 км юго-западнее Москвы и далее.
Там нормальная зима: деревья в снегу, на полях 20-см покров, на обочинах сугробы. И это у них с середины прошлой недели. А в Москве снега нет. Вот это странно.
подтверждаю, на выходных был в Твери
Rjak
16.12.2008, 23:23
сделан техникой, а не природой, значит техногенныйСпирт и кислота - это две большие разницы!
Небось химию в школе прогуливал??? :-)))
Olga Pit
17.12.2008, 00:05
подтверждаю, на выходных был в Твери
Под Нижним Новгородом тоже снега нет и не было до сих пор. Это действительно странно.
Lotoff
17.12.2008, 01:42
http://fotki.yandex.ru/users/ramaznak/view/47267/Я, конечно, извиняюсь, но знаете, говорят "вы москвичь, если при слове пробка, когда речь идет о другом городе. презрительно морщитесь", Так вот я так же реагирую на разговоры о экологии в Москве)))
Вот так выглядит закат в моем родном городе:
http://www.youtube.com/watch?v=6Inmc44FfY0&feature=related
А это более подробнее, тоже советую посмотреть. Особенно в тему соседней ветки "опрос".:yes::
http://www.youtube.com/watch?v=sj6oNAaixh8
Все реально так и есть а бывает и круче - ночь с субботы на воскресенье - легкие выворачивает на изнанку, горло дерет, глаза чешутся и слезятся, и стоит такой туман, что метрах в 30 ничего не видно. Только это не туман.