Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

и снова банеры [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : и снова банеры


Katerina
01.03.2004, 16:41
на виниле, 2 разм.- 2,5х 2м и 1,2х 2м;
люверсы через кажд. 20 см+ веревки;
разреш.- 72 dpi.

Оч. срочно просчет.

Gulnara
01.03.2004, 16:44
72 dpi?

Katerina
01.03.2004, 16:47
да-да-да
(печать лого в 2 цв.)

zokotuha
01.03.2004, 16:52
ниже 180 dpi - не печатаем...
по 8,5$ за квадрат

Gulnara
01.03.2004, 17:02
Ниже 360 dpi не печатаем - цена 10 у.е. за кв.м.

Katerina
01.03.2004, 17:16
а 72- это совсем мало???

И что насчет люверсов и веревок???

И можно ли увидеть общую сумму сразу???

zokotuha
01.03.2004, 17:21
62.9$ - печать 180dpi , люверсы -0.5$ шт., карманы бесплатно

Katerina
01.03.2004, 17:27
Оригинал принадлежит zokotuha
62.9$ - печать 180dpi , люверсы -0.5$ шт., карманы бесплатно

а веревки, или то, на что можно повесить??
Планируют повесить внутри помещения.

Rych
01.03.2004, 17:31
200х250 - 75,4 у.е. (печать 360 dpi, +люверсы через 20 см.)
120х200 - 41,2 у.е. (печать 360 dpi, + люверсы через 20 см.)
Веревки ? - это обычно вопросы к монтажникам.
Если нужен монтаж, то это отдельный разговор.

Gulnara
01.03.2004, 18:15
За все, кроме веревок, 105,1 у.е., разрешение 360 dpi, баннер Франция.
Веревки можно купить на рынке.
Звоните 283-69-63.

zokotuha
01.03.2004, 18:31
360 dpi стоимость всего заказа с люверсами по периметру с шагом 20 см на оба баннера 112.2 $, с учетом НДС
Наталья
514-18-46

glaz
01.03.2004, 19:41
Стоимость заказа 95$. (без веревок)

Срок 3 дня.

С Уважением.
Галяутдинов Сергей.

videl
03.03.2004, 18:10
Печать банеров и самоклейки

360dpi ширина материала до 3.2м, длина неограниченна
Стоимость печати от 8$ м.кв.

от 720dpi до 1440dpi ширина материала до 1869мм, ламинация не требуется
Стоимость печати от 16$ м.кв.

Люверсы по 0,3$ шт.

«ViDeL group»
тел: 99-55-348 Денис
e-mail: videl@rol.ru
http://www.videl.ru/