Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

наклеечки!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : наклеечки!!!


Flagman
01.03.2004, 16:34
А4 1+0 (pantone)
всего лишь 1000 (тысяча)
шелкография (белый оракал)
сами не успеваем

2509974 9918724 Александр.

am-print
01.03.2004, 16:41
Пленка Ваша?
Печать (Argon 35 серия) ~ 70$ (Макет можно посмотреть?)

ilves
01.03.2004, 17:49
Отпечатаем. Звоните

poligrafia
02.03.2004, 01:03
звоните приносите материалы( пленка и на чем печатать ) с утра на следующии день с утра заберете готовую продукцию
ма на Арбате
звоните на мобилу