Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

требуется печатник [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : требуется печатник


CopyringTS
05.12.2008, 20:19
Требуется печатник на Royobi 520HX
печать одно- и многокрасочной продукции.
з/п достойная, дружный коллектив
опыт работы от 1 года

231-42-50, 225-34-21
Родион
Татьяна