dragoness
17.11.2008, 02:08
Знаю, что пишу не в тот раздел, поэтому прошу модераторов переместить тему. Для меня раздел "ненадежные типографии" недоступен.
Некто Чижиков Максим (телефон 8 499 922 73 98, мейл maximach@mail.ru , icq 21804068) заказал мне разработку логотипа для ООО "Гарантия Безопасности". Были сделаны варианты, вносились правки и т.п. В результате заказчик сначала пропал на месяц, потом вовсе отказался платить, сославшись на то, что он посредник и что ему чихать на то, что будет с логотипом. За несколько дней до этого в личном разговоре он сознался, что взял идеи моих разработок и что сейчас лоотип делает другой человек.
Для того, чтобы вы не попали на его удочку в дальнейшем и чтобы знали, с кем имеете дело, выкладываю нашу переписку с ним на сайте http://www.free-lance.ru/
Заранее скажу, что НИЧЕГО не изменялось и ничего, опять же, не удалялось.
История переписки во вложении.
Я не претендую на супер-пупер репутацию крутого разработчика логотипов. Но обидно, что идею сперли и не заплатили.
Некто Чижиков Максим (телефон 8 499 922 73 98, мейл maximach@mail.ru , icq 21804068) заказал мне разработку логотипа для ООО "Гарантия Безопасности". Были сделаны варианты, вносились правки и т.п. В результате заказчик сначала пропал на месяц, потом вовсе отказался платить, сославшись на то, что он посредник и что ему чихать на то, что будет с логотипом. За несколько дней до этого в личном разговоре он сознался, что взял идеи моих разработок и что сейчас лоотип делает другой человек.
Для того, чтобы вы не попали на его удочку в дальнейшем и чтобы знали, с кем имеете дело, выкладываю нашу переписку с ним на сайте http://www.free-lance.ru/
Заранее скажу, что НИЧЕГО не изменялось и ничего, опять же, не удалялось.
История переписки во вложении.
Я не претендую на супер-пупер репутацию крутого разработчика логотипов. Но обидно, что идею сперли и не заплатили.