у кого стоит машина двухстороней печатью формата а 2 и больше ??? срочно
цифра
Ranger Elite
07.11.2008, 15:33
че не укого нет?)
Alinka
07.11.2008, 15:56
mimaki 1,6 м
печатаем на бумаге пленке баннере .
www.gradient-art.ru
916-66-67
916-66-40
Privezencev
07.11.2008, 16:24
Добрый день!
Такой машины нет, но можем напечатать на интерьерном роланде на пленке и прикатать к двусторонней подложке.
Если заинтересует такой вариант - Звоните!
Будем рады вам помочь!
Denis-bb
10.11.2008, 12:34
у нас есть, 1440dpi, UV-отверждаемые краски, ширина 2.6м, печать на рулонных и листовых материалах (лист 2х3 запечатываем без проблем), возможность печати белилами.
Звоните.
RADA777
10.11.2008, 13:48
Всё на www.maximuc.ru
Будем рады с Вами сотрудничать.
С уважением,
типография "МаксимуС".
(495) 950-55-35
Кострофф
10.11.2008, 13:56
УФ печать, с двух сторон легко, попадание с точностью до миллиметра, Agfa? на любой материал, 1440 dpi
Профессионал
10.11.2008, 14:54
А что? не судьба на интерьерке все ,как следует промерять ,да и напечатать 4+4? Если бы был в Москве, сделал бы, т. таких работ делано - переделано.
Agatho
10.11.2008, 18:30
Печатаем 4+4 шириной до 3 м на банере.
Радас
10.11.2008, 22:34
есть опыт запечатки экосольвентом на 720 точек с обеих сторон на одном материале...звоните -- какие объемы, материал, сроки.
pokoritel
11.11.2008, 13:17
двухсторонняя печать интерьерного качества , на европейском банере например будет стоить 1200руб. за метр:yes:
Печать киноафиш , банеров , растяжек и т.д. в Москве , от 150р. метр , в течении дня , качественный европейский материал , сроки один день , нахождение на волгоградке , Телефон:+7(903)783-1655 Илья
http://black-square.ru