Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

5 ноября - ДЕНЬ РАЗВЕДКИ!!! С праздником!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 5 ноября - ДЕНЬ РАЗВЕДКИ!!! С праздником!!!


Tipo
05.11.2008, 14:29
Всех кто служил в данных структурах с Профессиональным Праздником!!!
Обязательно поднимем свои бокалы за этот день, за товарищей, и за тех кто НЕ С НАМИ - ТРЕТИМ ТОСТОМ, МОЛЧА и СТОЯ!!!

IMPERIUM
05.11.2008, 14:50
Всех кто служил в данных структурах с Профессиональным Праздником!!!
Обязательно поднимем свои бокалы за этот день, за товарищей, и за тех кто НЕ С НАМИ - ТРЕТИМ ТОСТОМ, МОЛЧА и СТОЯ!!!

Мы в Химках собираемся... :vampire: :drinks:

POMOGU
05.11.2008, 15:49
Мы в Химках собираемся... :vampire: :drinks:
Тоже мне разведчик.:pooh_lol:
Все явки сдал! Разведчики должны сами всё разведать.:spiteful:
ЗЫ По теме Поздравляю всех разведчиков!

SlavPolyana
05.11.2008, 17:04
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ю.А. (131 ОРБ).

print-l
05.11.2008, 17:32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Встреча друзей."
Александр Святогорский

За стол уселись чинно
Седые мужики,
Да, постарели сильно,
А все ж не старики.
Глаза горят задором
И сила есть в руках,
Под рюмку с разговором,
Забыли о часах.
Беседа тихо льется
О жизни, о друзьях,
О том, что не вернется,
О молодости днях.
Вот молча все поднялись,
И стоя пьют до дна,
За тех, кто там остались…
Будь проклята война.
Блеснет слеза скупая,
За стол присядут вновь,
Нальют себе до края:-
«За жизнь и за любовь!»
Друзья сидели чинно,
Седые мужики,
Да, постарели сильно,
А все ж не старики.