Всех кто служил в данных структурах с Профессиональным Праздником!!!
Обязательно поднимем свои бокалы за этот день, за товарищей, и за тех кто НЕ С НАМИ - ТРЕТИМ ТОСТОМ, МОЛЧА и СТОЯ!!!
IMPERIUM
05.11.2008, 14:50
Всех кто служил в данных структурах с Профессиональным Праздником!!!
Обязательно поднимем свои бокалы за этот день, за товарищей, и за тех кто НЕ С НАМИ - ТРЕТИМ ТОСТОМ, МОЛЧА и СТОЯ!!!
Мы в Химках собираемся... :vampire: :drinks:
Мы в Химках собираемся... :vampire: :drinks:
Тоже мне разведчик.:pooh_lol:
Все явки сдал! Разведчики должны сами всё разведать.:spiteful:
ЗЫ По теме Поздравляю всех разведчиков!
SlavPolyana
05.11.2008, 17:04
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ю.А. (131 ОРБ).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Встреча друзей."
Александр Святогорский
За стол уселись чинно
Седые мужики,
Да, постарели сильно,
А все ж не старики.
Глаза горят задором
И сила есть в руках,
Под рюмку с разговором,
Забыли о часах.
Беседа тихо льется
О жизни, о друзьях,
О том, что не вернется,
О молодости днях.
Вот молча все поднялись,
И стоя пьют до дна,
За тех, кто там остались…
Будь проклята война.
Блеснет слеза скупая,
За стол присядут вновь,
Нальют себе до края:-
«За жизнь и за любовь!»
Друзья сидели чинно,
Седые мужики,
Да, постарели сильно,
А все ж не старики.