Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищу вакансию помощника на офсет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищу вакансию помощника на офсет


l_evgenii
31.10.2008, 02:07
Ищу вакансию помощника мастера печатника на офсете. Желателен гибкий график. Основная цель - обучение

Лачтеж
02.11.2008, 01:05
Позвоните 730-4-005. Спросите нач. производства Величко Олега. Типография "Вива-Стар". В одном полиграф. журнальчике была названа "идеальной", хотя лично я так не считаю. Машины - RYOBI.

l_evgenii
02.11.2008, 03:59
Спасибо, попробую

l_evgenii
08.11.2008, 18:05
К сожалению Ваш переезд за Подольск я пережить не могу)) Очень уж ездить далеко придется

web pressman
09.11.2008, 13:17
Так за переезд вроде как компенсация предусмотрена.В конце рабочего дня-ирландские виски и баварские сосиськи.ГЫ

Лачтеж
09.11.2008, 19:13
Да, есть такое дело. Переезд - не мой, я там уже не работаю. Но это будет только в мае, до той поры можете учиться.