Ищу вакансию помощника мастера печатника на офсете. Желателен гибкий график. Основная цель - обучение
Лачтеж
02.11.2008, 01:05
Позвоните 730-4-005. Спросите нач. производства Величко Олега. Типография "Вива-Стар". В одном полиграф. журнальчике была названа "идеальной", хотя лично я так не считаю. Машины - RYOBI.
l_evgenii
02.11.2008, 03:59
Спасибо, попробую
l_evgenii
08.11.2008, 18:05
К сожалению Ваш переезд за Подольск я пережить не могу)) Очень уж ездить далеко придется
web pressman
09.11.2008, 13:17
Так за переезд вроде как компенсация предусмотрена.В конце рабочего дня-ирландские виски и баварские сосиськи.ГЫ
Лачтеж
09.11.2008, 19:13
Да, есть такое дело. Переезд - не мой, я там уже не работаю. Но это будет только в мае, до той поры можете учиться.