Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Новый проект Euro-offset [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Новый проект Euro-offset


Marsel
30.10.2008, 11:22
Здравствуйте уважаемые коллеги!

У меня к Вам небольшое сообщение: мы с моим хорошим другом, Дмитрием Сахаровым, открываем новый проект по продаже б/у оборудования из Европы. Подробности на сайте www.euro-offset.com/ (http://www.euro-offset.com/)

Понимаю, что сейчас не самый лучший момент для продаж техники, но надеюсь что кому-то мы сможем помочь.

Обо мне Вы знаете, коротко о Дмитрие: он более 20 лет живет в Голландии, преподает в университете и параллельно последние 5 лет продавал б/у полиграфичесоке оборудование в страны Восточной Европы и в Азию, помогал российским поставщикам подбирать технику и улаживать конфликтные ситуации, возникшие из-за владельцев оборудования. Он хорошо известен среди европейских дилеров. Его рабочий сайт - www.offset4you.eu (http://www.offset4you.eu)

Мы планируем работать максимально открыто: связывать вас с непосредственным владельцем понравившей техники и помогать в торговле, с транспортной компанией (если вы захотите платить ей напрямую), инженерами и т.п.

Обращайтесь все, кто несмотря на кризис планирует пополнять парк своего оборудования!

S-Alex
10.11.2008, 15:41
Удачи!

Matvey
12.11.2008, 00:47
И да поможет вам великий CMYK! (в смысле удачи!)

Alex KG
31.01.2009, 21:40
Мы посетили Ваш сайт, очень грамотный и удобный. На мой взгляд самый лучший сайт по полиграфической технике, главное его во время обновлять, чтоб информация не устаревала. Мои пожелания – более подробно расписывать имеющиеся машины, особенно дополнительные функции и возможности.

Как Вы помните, недавно мы приобрели БУ 3302HA – и остались очень довольны! Сейчас мы прорабатываем новый проект, он в стадии просчета, но к лету мы планируем уже привезти машины или машину (нашелся добрый дядя спонсор). В связи с этим хотели бы у Вас и у других коллег проконсультироваться, как лучше сконфигурировать типографию. Купить технику хотим у Вас – конечно, если сойдемся в цене, но требуется машины в очень хорошем состоянии, чтоб особо не думать о ремонте.

Первая конфигурация на базе Ryobi 754 (755) плюс если на ней возможно установить лакировальную секцию. И соответственно для нее допечатное и после печатное оборудование – препресс, размотка, фальцовка, листоподборка.

Вторая конфигурация на базе двух машин Ryobi 524HXX (525HXX) и Ryobi 752 (но облазили весь рынок такой машины не нашли она вообще существует и есть ли на вторичном рынке?) тоже если можно с УФ-лакировкой.

Машинки не позже 1999 года выпуска, полностью автоматизированные (на сколько это возможно). Рынок хотим охватить наиболее полный, в основном этикетки, журналы, рекламную продукцию. Основные задачи – дать качество, формат, скорость и мобильность тиражей. Какая конфигурация лучше, или может Вы посоветуете по другому собрать типографию. Примерная ориентация но 500 000 тыс долларов.

Marsel
02.02.2009, 10:06
Спасибо За отзыв о сайте Euro-offset.
Я сам не ожидал, что мы так скоро начнем продавать машины. Несмотря на кризис и короткое время существование проекта, Euro-offset в Россию уже поставил две печатные машины (Ryobi и Komori), фальцовка MBO и получил аванс за комплекс ФНА.

Насчет ваших задумок:
1) Ryobi 754 (752) переоснащению в условиях типографии не подлежит. Поэтому если нужен лак, ищите сразу машину с ним.

2) 752 машина пошла в серию только несколько лет назад и не пользовалась особым спросом на рынке, возможно потому, что ее цена всего на 25% ниже четырехкрасочной модификации. Поэтому шанс найти ее на вторичном рынке минимален.

3) Я бы на вашем месте настроился на многокрасочную машину формата В2. В3 менее рентабелен в условиях конкурентного рынка. Хорошие предложения Ryobi 754-755 появляются (в том числе и машины с лаком).

4) Причем не акцентировал бы внимание на наличие лакировальной секции. Лучше купить просто хорошую печатную машину под обычные краски и отдельно купить машину для УФ-лакирования. Выигрыш: экономия на красках, не надо часто перемывать секции.
Лакирование можно делать с помощью однокрасочной печатной машины плюс сушки, или специализированной автоматической лакировальной линии (можно китайской). Второе лучше: и денег сэкономите, и качество лакирования будет наилучшим.

lanc03
02.02.2009, 11:27
Мы посетили Ваш сайт, очень грамотный и удобный. На мой взгляд самый лучший сайт по полиграфической технике, главное его во время обновлять, чтоб информация не устаревала. Мои пожелания – более подробно расписывать имеющиеся машины, особенно дополнительные функции и возможности.

Как Вы помните, недавно мы приобрели БУ 3302HA – и остались очень довольны! Сейчас мы прорабатываем новый проект, он в стадии просчета, но к лету мы планируем уже привезти машины или машину (нашелся добрый дядя спонсор). В связи с этим хотели бы у Вас и у других коллег проконсультироваться, как лучше сконфигурировать типографию. Купить технику хотим у Вас – конечно, если сойдемся в цене, но требуется машины в очень хорошем состоянии, чтоб особо не думать о ремонте.

Первая конфигурация на базе Ryobi 754 (755) плюс если на ней возможно установить лакировальную секцию. И соответственно для нее допечатное и после печатное оборудование – препресс, размотка, фальцовка, листоподборка.

Машинки не позже 1999 года выпуска, полностью автоматизированные (на сколько это возможно). Рынок хотим охватить наиболее полный, в основном этикетки, журналы, рекламную продукцию. Основные задачи – дать качество, формат, скорость и мобильность тиражей. Какая конфигурация лучше, или может Вы посоветуете по другому собрать типографию. Примерная ориентация но 500 000 тыс долларов.

Ryobi серий 754(755) type 4-D, 5-D, 4-E, 5-E б/у стоят дороже. Если Вам предложили дешевле будьте внимательны. Для таких машин вам нужен будет специалист для осмотра и диагностики. В дальнейшем Вам нужен будет нормальный сервис. Принт форум для лечения таких машин не пройдет.

Denznak
02.02.2009, 13:04
Марс, привет. Уверен-вы лучшие. Надеюсь, ребята Дмитрия вам помогают? Если так- то вы-ЛУЧШИЕ ДВА!

Marsel
02.02.2009, 19:08
Спасибо Денис за отзыв!
Не уверен, что мы лучшие, но мы будем стараться :)
Дмитрий сам по себе, но помогает нам запускать оборудование.

груп.инженеров
06.05.2009, 20:05
Ryobi серий 754(755) type 4-D, 5-D, 4-E, 5-E б/у стоят дороже. Если Вам предложили дешевле будьте внимательны. Для таких машин вам нужен будет специалист для осмотра и диагностики. В дальнейшем Вам нужен будет нормальный сервис. Принт форум для лечения таких машин не пройдет.

А разве у нас нет нормального сервиса?
Ryobi тем и отличается, что хороших спецов по ней достаточно и как + --они, спецы, независимы

Marsel
07.05.2009, 10:06
Согласен, знаю более десятка очень хороших инженеров по Риоби, работающих в разных фирмах (или сидящих дома).

lanc03
07.05.2009, 11:25
Согласен, знаю более десятка очень хороших инженеров по Риоби, работающих в разных фирмах (или сидящих дома).
Марсель. подскажи пожалуйста сервис по ремонту 75х 4-5DE кроме Ниссы и ХГС. У меня выходит 5 инженеров (сервис НИССы и ХГС).

lanc03
07.05.2009, 11:37
А разве у нас нет нормального сервиса?
Ryobi тем и отличается, что хороших спецов по ней достаточно и как + --они, спецы, независимы
Я написал про Ryobi 7 класса если группа инженеров инсталировала или ремонтировала их напишите какие слабые места у нее и хотелось бы поподробнее узнать про PDS-E и лакировальные модули.

Marsel
07.05.2009, 11:43
Привет Игорь

Сертифицированные и с документацией действительно только в Ниссе и ХГC.
Но как показывает практика для решения большей части проблем, инженеру достаточно иметь голову на плечах и опыт ремонта схожих машин.
Вот ты сам, например, вроде не учился обслуживать Доминанты и Роланды прошлых серий (да и на Риоби не учился), что не мешает тебе с успехом их ремонтировать :)

груп.инженеров
07.05.2009, 14:21
Я написал про Ryobi 7 класса если группа инженеров инсталировала или ремонтировала их напишите какие слабые места у нее и хотелось бы поподробнее узнать про PDS-E и лакировальные модули.

Слабое место у 7 серии енто сами спецы;)

груп.инженеров
07.05.2009, 14:30
Вот меня с хорошей стороны знают в Вива Стар, енто напротив Зет Продашн;)

lanc03
07.05.2009, 15:44
Вот меня с хорошей стороны знают в Вива Стар, енто напротив Зет Продашн;)
Я тоже знаю печатников из Вива Стар, Зет Продакшн, Диджитал Экспресс и других типографиях, большинство вполне адекватные люди. Но вопросы по поводу Ryobi так и остались. Если Вас знают с хорошей стороны в Вива, то тогда Вам наверное приходилось обслуживать 754, 755. Как не Вам отвечать на вопросы по этим машинам. Попробуйте ответить на мои вопросы, только не голословно, а по существу.

груп.инженеров
07.05.2009, 21:01
Несколько лет назад одна дама решала, что приобрести, Ryobi522 или MarkII.
Уж не знаю, кто её надоумил взглянуть на сервис поставщиков.
У одних она увидела двух пареньков.
А у других--шикарного мужчину с усами, который представил её всем своим многочисленным замам , в пиджаках и галстуках, седовласых, но бодрых, с интеллектуальными залысинами и в очках, с бородами--ни дать, ни взять--приём в Академии наук.
Дилема была решена в пользу MarkII.
Ryobi--хоть и звезда, но у Hamadы были отличные специалисты разговорного жанра.

груп.инженеров
07.05.2009, 21:26
Я тоже знаю печатников из Вива Стар, Зет Продакшн, Диджитал Экспресс и других типографиях, большинство вполне адекватные люди. Но вопросы по поводу Ryobi так и остались. Если Вас знают с хорошей стороны в Вива, то тогда Вам наверное приходилось обслуживать 754, 755. Как не Вам отвечать на вопросы по этим машинам. Попробуйте ответить на мои вопросы, только не голословно, а по существу.

Мы отдаём все 750-е и 780-е Вам! Берите!

Павел
07.05.2009, 22:42
Мы отдаём все 750-е и 780-е Вам! Берите!
То есть, обслуживать их вы не умеете...

груп.инженеров
08.05.2009, 01:39
То есть, обслуживать их вы не умеете...

т.е. умеем не хуже ниссы:)

груп.инженеров
08.05.2009, 01:51
А мы что сейчас боремся за место у корыта с кормом?
Павел, нам вас рекомендовал один ваш знакомый.
сбросте свой телефон нам на gektor_58@mail.ru
С уважением ваши друзья.

lanc03
08.05.2009, 11:16
А мы что сейчас боремся за место у корыта с кормом?
Павел, нам вас рекомендовал один ваш знакомый.
сбросте свой телефон нам на gektor_58@mail.ru
С уважением ваши друзья.

Привет всем. Возможно под ником груп. инженеров скрывается Андрей Палкин, но полностью раскрыться он может только сам. Про корыто с кормом, если есть желание можно заняться модернизацией 784 моделей, а не искать работу на сайте (кусок хлеба гарантирован). Но мы полностью отошли от темы, давайте вернемся по существу вопроса.

груп.инженеров
08.05.2009, 12:30
[QUOTE=lanc03;2144497]Привет всем. Возможно под ником груп. инженеров скрывается Андрей Палкин, но полностью раскрыться он может только сам. Про корыто с кормом, если есть желание можно заняться модернизацией 784 моделей, а не искать работу на сайте (кусок хлеба гарантирован). Но мы полностью отошли от темы, давайте вернемся по существу вопроса.[/QUO
Лично я долгое время работал в Польше, но так поляком и не стал. А с Палкиным мы учились вместе.
Сомнительно, что кто-то захочет отдать на растерзание самоделкиных дорогую машину. Впрочем Ryobi сама иногда настоятельно рекомендует модернизацию по инструкции неопробированных агрегатов. Может вы имели ввиду не обновление, а установу дополнительных устройств?
Можем связаться по alkaid@bk.ru

груп.инженеров
08.05.2009, 12:37
[QUOTE=lanc03;2144497]Привет всем. Возможно под ником груп. инженеров скрывается Андрей Палкин, но полностью раскрыться он может только сам. Про корыто с кормом, если есть желание можно заняться модернизацией 784 моделей, а не искать работу на сайте (кусок хлеба гарантирован). Но мы полностью отошли от темы, давайте вернемся по существу вопроса.[/QUO
Лично я долгое время работал в Польше, но так поляком и не стал. А с Палкиным мы учились вместе.
Сомнительно, что кто-то захочет отдать на растерзание самоделкиных дорогую машину. Впрочем Ryobi сама иногда настоятельно рекомендует модернизацию по инструкции неопробированных агрегатов. Может вы имели ввиду не обновление, а установу дополнительных устройств?
Можем связаться по alkaid@bk.ru

lanc03
08.05.2009, 13:33
[quote=lanc03;2144497]Привет всем. Возможно под ником груп. инженеров скрывается Андрей Палкин, но полностью раскрыться он может только сам. Про корыто с кормом, если есть желание можно заняться модернизацией 784 моделей, а не искать работу на сайте (кусок хлеба гарантирован). Но мы полностью отошли от темы, давайте вернемся по существу вопроса.[/QUO
Лично я долгое время работал в Польше, но так поляком и не стал. А с Палкиным мы учились вместе.
Сомнительно, что кто-то захочет отдать на растерзание самоделкиных дорогую машину. Впрочем Ryobi сама иногда настоятельно рекомендует модернизацию по инструкции неопробированных агрегатов. Может вы имели ввиду не обновление, а установу дополнительных устройств?
Можем связаться по alkaid@bk.ru

Именно обновление Ryobi 784E s/n до 1120. Учите мат.часть. Если Вы предлагаете свои услуги по ремонту Ryobi, правда неизвестно каких моделей, желательно знать с кем будут иметь дела клиенты, а то дела в гору не пойдут.

Павел
08.05.2009, 13:45
т.е. умеем не хуже ниссы А что ж тогда так легко отказываетесь от обслуживания этих моделей? ;)

Павел
08.05.2009, 13:49
Павел, нам вас рекомендовал один ваш знакомый. Интересно, кому "нам" и кто такой "один знакомый".

сбросте свой телефон нам на gektor_58@mail.ru
С уважением ваши друзья. При всём моём уважении к моим друзьям, я свой телефон неизвестно кому не сбрасываю. Sorry.

груп.инженеров
08.05.2009, 14:25
Если кто-то хочет чего-то модернизировать, то я мог бы предложить модернизацию на основе UV диодов для закрепления краски, правда, у Ryobi свои проверенные партнёры...
а вам, Павел, надо б быть скромней...

Павел
08.05.2009, 15:59
а вам, Павел, надо б быть скромней... Взаимно. :)

lanc03
08.05.2009, 17:17
Если кто-то хочет чего-то модернизировать, то я мог бы предложить модернизацию на основе UV диодов для закрепления краски, правда, у Ryobi свои проверенные партнёры...
а вам, Павел, надо б быть скромней...
Марсель с наступающими праздниками. Паша и так скромный, зажал сертфикат от2001г. MHI (г. Михара) на обслуживание листовых печатных машин Mitsubishi. Вспомни с кем ты ездил. Паша перед кем ты хочешь извиниться? перед неизвестной гр. инженеров, которые нормально вопрос сформулировать не могут, а уж про нормальные поставленные вопросы я молчу.