Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Самокопирка в блоках - проблема. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Самокопирка в блоках - проблема.


Integral-M
29.10.2008, 15:58
Стоит задача, блокнот самокопирующихся бланков (2 слоя). Но так как бланки собираются в блок, при заполнении бланка ручкой, отпечатываются последующиеся листы. Звонила в берег, говорят, что берите верхний и нижние слои, и ничего отпечатываться на последующих листах не будет. Но, отпечатывается....
Помогите, пожалуйста, кто знает как решить проблему.
Спасибо.

RoustPress
29.10.2008, 16:11
Тут 2 варианта решения.
1) последний слой толстый (но дорого)
2)подкладывать картонку под 2 слоя каждый раз при написании.
Николай

Integral-M
29.10.2008, 16:21
К сожалению, у меня нет возможности проверить на 170 гр (нижний слой). На 170 гр - уже не должно отпечатываться?

RoustPress
29.10.2008, 16:27
не должен.

Integral-M
29.10.2008, 17:05
Спасибо! Осталось за малым, найти где есть такая в наличии.

olgego29
29.10.2008, 18:39
День добрый! Сделайте по подобию квитанций Железнодорожных. Они подкладывают вниз хромэрзац. Делают биговку для сгиба, а блок собирают на скрепку, либо на термоклей.

Integral-M
29.10.2008, 19:25
Спасибо всем огромное!

Очень помогли, даже позвонили - объяснили, как сделать :kiss: