Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ацкий отжиг) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ацкий отжиг)


prospap
29.10.2008, 13:15
http://skiv.livejournal.com/330081.html

Golyand
29.10.2008, 13:29
где то на ПФ я это видел....

third-frog
29.10.2008, 15:01
Вообще, иллюстрации классные и живые. Старая школа.
Жж-узера, как я понял, вдохновила на сарказм недетская тема в детской книжке.