Хочу услышать ответ на свой вопрос, точнее на запрос нашего глав.дизайнера.Она хочет брощюровщик ручной чтоб диаметр пружины был 36 дюймов или больше.Но насколько мне известно на Российском рынке я встречала только 32 дюйма максимум.Если кто знает где купить то что хочет наш дизайнер, буду очень благодарна если ответите в этой теме.
Павел
24.09.2008, 20:29
чтоб диаметр пружины был 36 дюймов... Сколько-сколько? У меня колёса на внедорожнике меньшего диаметра.
Может быть Вы имели в виду диаметр бобины с металлической пружиной?
Котов Евгений
24.09.2008, 20:44
Или дюймы перепутали с миллиметрами.
Starik Kramer
25.09.2008, 01:52
Может быть Вы имели в виду диаметр бобины с металлической пружиной?Колючая проволока типа «Егоза» идет как раз в похожей намотке – только на нее брошюровать не совсем удобно ;-)))
Впрочем, если это такая дизайнерская задумка...
Автору темы: уточните для начала, какая пружина нужна вашему дизайнеру – пластиковая или металлическая (это принципиальный вопрос для выбора оборудования).
И разберитесь, наконец, с размерами ;-)
Bird
26.09.2008, 18:10
Узнала. =)
на металлических пружинах диаметром 36 мм и больше, шаг должен быть как я поняла 2:1 и не китайский
Пружина в бабинах
Павел
26.09.2008, 20:58
Извините, но не могу удержаться.
...шаг должен быть ... 2:1 и не китайский
Что такое "китайский шаг"?