Добрый день коллеги! у меня почему то краска не липнет на печатный элемент на пластине?
Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
Да раньше липла в технологии ничего не меняли увлажнение на печ машинах, химию настр формы пробовл от разных постащиков все равно результата нет, я думаю это дело в финишере все разобрал помыл собрал. увеличил дозу финишера результата нет.
Я тут в качестве эксперемента пробовал пластину проявить в ручную, смывал простой водой, смылась вроде хорошо а краска тоже не липла. Посмотрите,точно ли финишер поступает в систему?