Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Про СТР серебро помогите [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Про СТР серебро помогите


Aida
19.09.2008, 07:04
Добрый день коллеги! у меня почему то краска не липнет на печатный элемент на пластине?

Rommel
19.09.2008, 11:51
;) А раньше липла???

huck
19.09.2008, 12:21
Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.

Aida
19.09.2008, 15:01
Да раньше липла в технологии ничего не меняли увлажнение на печ машинах, химию настр формы пробовл от разных постащиков все равно результата нет, я думаю это дело в финишере все разобрал помыл собрал. увеличил дозу финишера результата нет.

сашок
20.09.2008, 00:46
Я тут в качестве эксперемента пробовал пластину проявить в ручную, смывал простой водой, смылась вроде хорошо а краска тоже не липла. Посмотрите,точно ли финишер поступает в систему?