Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Какие масла и смазки используете ? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Какие масла и смазки используете ?


Elkalub1
11.09.2008, 13:05
Хотим понять какие проблемы существуют в маслах и смазках ?
Какие масла используют печатники ?
Наша компания рада будет ответить на ваши вопросы .
www.elkalub.ru