Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

плакаты печать на клеющей стороне [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : плакаты печать на клеющей стороне


Sasha Ver
09.09.2008, 19:36
Плакаты должны быть напечатаны на клеющей стороне.
размеры:1650х1940, 1550х1940, 1660х1940

Станиславич
09.09.2008, 19:41
если только на прозрачной пленке в зеркальном отображении - будут выглядеть будто напечатаны на клее. 400р. за кв.м., 3 часа работы. На клеевом слое, естественно, печатать невозможно.

***Елена***
09.09.2008, 19:46
Печать на самоклеящейся плёнке Ораджет на
1.650х1.940 - за 960 руб.
1.550х1.940 за 902 руб.
1.660х1.940 за 966 руб.

Печать на 720 точек, 6+0 (полноцвет), экосольвент.

Принт Мастер
09.09.2008, 20:20
Плакаты должны быть напечатаны на клеющей стороне.
размеры:1650х1940, 1550х1940, 1660х1940

Печать 720 точек
1 280 руб
1 203 руб
1 288 руб

С уважением.

foliant2007
09.09.2008, 23:09
1 960р
2 902р
3 966р

Будем рады с Вами сотрудничать!

С Уважением, типография ООО «Фолиант».
Москва, Варшавское ш., 132 (м. Южная)
(495)315-6864
8-(915)-253-8338 (Дмитрий)

Офсетная / Широкоформатная (интерьерная) печать +FTP сервер
foliant2007@pochta.ru