Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать полноцвет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать полноцвет


Анна1986
25.08.2008, 14:13
Сколько стоит напечатать на самоклеющейся пленке разные имиджы для стенда. как мне сказали называется полноцветная печать.

List-ok
25.08.2008, 15:51
Уточните пожайлуста размер и кол-во точек
http://www.list-ok.ru/listok/stiker.php

Появятся вопросы звоните
Илья

***Елена***
25.08.2008, 17:48
Сколько стоит напечатать на самоклеющейся пленке разные имиджы для стенда. как мне сказали называется полноцветная печать.

Мы печатаем на 720точек, 1440 точек, на 6 картриджах (полноцветная печать), экосольвентная печать. Укажите, пожалуйста, размеры Вашего заказа.

кевг
25.08.2008, 23:02
итерьерная печать 1440 точек!

Ластик
26.08.2008, 02:19
Звоните, отвечу на интерисующие вас вопросы.

foliant2007
26.08.2008, 10:57
300 р кв.м
315-68-64
8-915-253-83-38
Дмитрий

Станиславич
26.08.2008, 12:19
Напечатаем и порежем. Можем сразу на пластик напечатать.