Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Xerox DC 6060 + Creo
printformula
20.08.2008, 15:07
Продается Xerox DC 6060 + Creo
Пробег: 2.300.000
Стоит на полном FSMA контракте в Xerox
Продается в связи с покупкой новой машины
Михаил
printformula
22.08.2008, 12:30
up........................!
printformula
26.08.2008, 11:46
up....................!
МУЛЬТИГРАФИК
26.08.2008, 17:40
Стоимость?
printformula
26.08.2008, 17:58
ответил на почту
printformula
28.08.2008, 14:38
up...............!
printformula
29.08.2008, 11:20
up........................!
printformula
01.09.2008, 15:26
up...................!
printformula
02.09.2008, 14:36
ответил в личку
И мне в личку цену киньте. Спасибо.
printformula
02.09.2008, 20:35
Для того, чтобы что-то кинуть в личку её необходимо подключить :)
printformula
03.09.2008, 17:44
up........................!
venecia99
03.09.2008, 18:16
Заберем по 1 200 000 руб.
В зачет, ставим Xerox DC7000, пробег 835 кликов - 3 600 000 Руб
Опции новые любые по ценам европейским не Xerox СНГ.
Новый:
XEROX 700 Digital Color Press цена здесь в Москве у нас - 1 500 000 Руб (за базовую комплектацию)
(495) *********
8-915-285-7457
e-mail: printex75@mail.ru
printformula
03.09.2008, 18:35
Заберем по 1 200 000 руб.
В зачет, ставим Xerox DC7000, пробег 835 кликов - 3 600 000 Руб
Опции новые любые по ценам европейским не Xerox СНГ.
Новый:
XEROX 700 Digital Color Press цена здесь в Москве у нас - 1 300 000 Руб (за базовую комплектацию)
(495) *********
8-915-285-7457
e-mail: printex75@mail.ru
ответил в личку...
printformula
04.09.2008, 14:21
up.............................!
printformula
05.09.2008, 11:09
совсем уже пора продавать! Через неделю приезжает новая машина...
Для того, чтобы что-то кинуть в личку её необходимо подключить :)
"Семён Семёныч!" (с)
printformula
05.09.2008, 18:13
"Семён Семёныч!" (с)
ответил в личку :)
printformula
08.09.2008, 15:41
up...................................!
printformula
08.09.2008, 15:43
up............................!
printformula
09.09.2008, 11:48
up..............................!
printformula
11.09.2008, 09:01
up...........................!
printformula
13.09.2008, 16:20
up.................!
printformula
15.09.2008, 13:29
up............................!
Продается Xerox DC 6060 + Creo
Пробег: 2.300.000
Стоит на полном FSMA контракте в Xerox
Продается в связи с покупкой новой машины
Михаил
цена?
и что такое FSMA контракт?
printformula
19.09.2008, 20:01
Это значит, что мы платили в Ксерокс за каждый клик... соответственно нам бесплатно меняли все запчасти и мы не экономили деньги Ксерокса :)
printformula
23.09.2008, 19:09
up////////////////
printformula
25.09.2008, 10:13
up....................!
Content-Press
26.09.2008, 03:09
Хочу заменить DC250 на 6060...
printformula
28.09.2008, 22:23
меняйте... :)
Content-Press
29.09.2008, 20:10
меняйте... :)
Цену не озвучите?
printformula
30.09.2008, 20:52
ответил в личку