Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Xerox DC 6060 + Creo [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Xerox DC 6060 + Creo


printformula
20.08.2008, 15:07
Продается Xerox DC 6060 + Creo
Пробег: 2.300.000
Стоит на полном FSMA контракте в Xerox
Продается в связи с покупкой новой машины

Михаил

printformula
22.08.2008, 12:30
up........................!

printformula
26.08.2008, 11:46
up....................!

МУЛЬТИГРАФИК
26.08.2008, 17:40
Стоимость?

printformula
26.08.2008, 17:58
ответил на почту

printformula
28.08.2008, 14:38
up...............!

printformula
29.08.2008, 11:20
up........................!

printformula
01.09.2008, 15:26
up...................!

Casper
02.09.2008, 12:21
Почем?

printformula
02.09.2008, 14:36
ответил в личку

Игорёк
02.09.2008, 17:52
И мне в личку цену киньте. Спасибо.

printformula
02.09.2008, 20:35
Для того, чтобы что-то кинуть в личку её необходимо подключить :)

printformula
03.09.2008, 17:44
up........................!

venecia99
03.09.2008, 18:16
Заберем по 1 200 000 руб.

В зачет, ставим Xerox DC7000, пробег 835 кликов - 3 600 000 Руб
Опции новые любые по ценам европейским не Xerox СНГ.

Новый:

XEROX 700 Digital Color Press цена здесь в Москве у нас - 1 500 000 Руб (за базовую комплектацию)


(495) *********
8-915-285-7457
e-mail: printex75@mail.ru

printformula
03.09.2008, 18:35
Заберем по 1 200 000 руб.

В зачет, ставим Xerox DC7000, пробег 835 кликов - 3 600 000 Руб
Опции новые любые по ценам европейским не Xerox СНГ.

Новый:

XEROX 700 Digital Color Press цена здесь в Москве у нас - 1 300 000 Руб (за базовую комплектацию)


(495) *********
8-915-285-7457
e-mail: printex75@mail.ru


ответил в личку...

printformula
04.09.2008, 14:21
up.............................!

printformula
05.09.2008, 11:09
совсем уже пора продавать! Через неделю приезжает новая машина...

Игорёк
05.09.2008, 17:45
Для того, чтобы что-то кинуть в личку её необходимо подключить :)

"Семён Семёныч!" (с)

printformula
05.09.2008, 18:13
"Семён Семёныч!" (с)


ответил в личку :)

printformula
08.09.2008, 15:41
up...................................!

printformula
08.09.2008, 15:43
up............................!

printformula
09.09.2008, 11:48
up..............................!

printformula
11.09.2008, 09:01
up...........................!

printformula
13.09.2008, 16:20
up.................!

printformula
15.09.2008, 13:29
up............................!

abg
18.09.2008, 22:25
Продается Xerox DC 6060 + Creo
Пробег: 2.300.000
Стоит на полном FSMA контракте в Xerox
Продается в связи с покупкой новой машины

Михаил

цена?
и что такое FSMA контракт?

printformula
19.09.2008, 20:01
Это значит, что мы платили в Ксерокс за каждый клик... соответственно нам бесплатно меняли все запчасти и мы не экономили деньги Ксерокса :)

printformula
23.09.2008, 19:09
up////////////////

printformula
25.09.2008, 10:13
up....................!

Content-Press
26.09.2008, 03:09
Хочу заменить DC250 на 6060...

printformula
28.09.2008, 22:23
меняйте... :)

Content-Press
29.09.2008, 20:10
меняйте... :)
Цену не озвучите?

printformula
30.09.2008, 20:52
ответил в личку