Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужно 3 баннера [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужно 3 баннера


Tatoshka06_06
15.08.2008, 16:47
Здравствуйте . Нужны 3 баннера, полноцветы ( разные). Клеенчатые. Вертикальные, размер 3,5*1метр. Сверху необходимо крепление ( посоветуйте какое), а внизу кармашек.( желательно расписать цену с кармашком и без).
Также нужна информация по срокам.
Очень жду. Татьяна
644-04-11
tv@funnyprint.ru

Свой Стиль
15.08.2008, 16:56
1155 руб за 1 штуку, печать 720 точек на принтере Roland

Обработка краев (карманы, люверсу, подгиб с проклейкой) - 200 руб. за один баннер.

Срок исполнения 1 день.

leo
15.08.2008, 17:03
общались по тел
Email: Promo3@bk.ru
Icq: 44-22-831-44;
mob:8-985-7723021
С уважением,Влада.
Рекламное агентство «Белый Жираф».

PrintSt
15.08.2008, 17:08
Здравствуйте.
1150р. за шт.Винил 510гр.
Обработка 200 р. за шт.
Сверху предлогаю набить люверсы.
Срок день.

Alinka
15.08.2008, 17:51
1600 за все
916-66-67
916-66-40
www.gradient-art.ru

INTERLUX
18.08.2008, 18:59
5950руб. Разрешение 1440dpi. с профилями для подвешивания.

Станиславич
18.08.2008, 19:07
3200р. без карманов с люверсами вверху, 3500р. с карманами.

glaz
18.08.2008, 23:40
Посоветую сделать сверху крепление - пластиковый профиль, крючки для подвески, заглушки, все культурно и красиво, снизу кармашек для утяжелителя.
Банер 500гр. Феррари, чернила - экосольвент без запаха, качество печати 720dpi
Цена 1 шт 3,5*1м. под ключ 1982руб.
Срок изготовления 3-х шт. - 2дня.
Есть ФТП, работаем ежедневно.

С уважением
Галяутдинов Сергей
935-82-61