aleksei BaltCar
15.08.2008, 11:34
Здравствуйте коллеги!!!
У меня к вам вопрос. Собираюсь печатать УВ красками, можно добавлять изопропанол в увлажняющий раствор для понижения электропроводности? Не повлияет ли это на качества оттиска на пластике?
Заранее спасибо!!!
У меня к вам вопрос. Собираюсь печатать УВ красками, можно добавлять изопропанол в увлажняющий раствор для понижения электропроводности? Не повлияет ли это на качества оттиска на пластике?
Заранее спасибо!!!