Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Коллеги помогите с увлажнением!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Коллеги помогите с увлажнением!!!


aleksei BaltCar
15.08.2008, 11:34
Здравствуйте коллеги!!!
У меня к вам вопрос. Собираюсь печатать УВ красками, можно добавлять изопропанол в увлажняющий раствор для понижения электропроводности? Не повлияет ли это на качества оттиска на пластике?
Заранее спасибо!!!

GlobusTD
22.08.2008, 00:38
Здравствуйте коллеги!!!
У меня к вам вопрос. Собираюсь печатать УВ красками, можно добавлять изопропанол в увлажняющий раствор для понижения электропроводности? Не повлияет ли это на качества оттиска на пластике?
Заранее спасибо!!!

У Вас есть на машине УФ-сушка???

gans68
22.08.2008, 13:32
Нет, не повлияет. Но добавка буферная должна быть рекомендованной для УФ красок.

Arhi
23.08.2008, 23:19
А сколько у вас электропроводности что вы хотите ее понизить?