Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Резчик в СПб [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Резчик в СПб


Serg_SPb
14.08.2008, 10:48
Требуется резчик на Polar 78.
График работы 3 дня через 3.
Московский район, метро "Фрунзенская".
Зарплата от 17 тыс. руб.
Тел. (812) 335-0889