Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ДРПФ 2008 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ДРПФ 2008


Casper
08.08.2008, 22:50
Расскажите, буду завидовать!!!:tomato2:

МАСТЕР
08.08.2008, 23:06
Расскажите, буду завидовать!!!:tomato2:
А мОна я тоже немного позавидую...:cray:

Intruder
09.08.2008, 00:32
Где-то в Отрадном...
Угадайте, кто на фото?
http://img513.imageshack.us/img513/2514/52866798qb7.jpg

~bmp1~
09.08.2008, 01:05
только что вернулись ... тут ехать 3 минуты до дома

нормально там все!


Голянд устроил стриптиз. в центре событий как всегда)))


Был рад видеть старые-добрые лица!


Еще раз с Днем Рождения, Принт-Форум!

Ninel
09.08.2008, 03:56
не обошлось без неприятностей. у Роберта (r-group) пропала куртка. светло-бежевая. с документами и т.п. кто в курсе отзовитесь плиз.

Golyand
09.08.2008, 12:30
Сам дурак....
это скоро будет традицией....если СИР Геич меня раньше не грохнет...
Спасибо Н.А. как в прошлом году не подключилась))))))))))))))

Golyand
09.08.2008, 12:32
Расскажите, буду завидовать!!!:tomato2:
Федя. во первых пишется раздельно, во вторых нех завидовать....приходить надо. у тя буит шанс на НГ ПФ....

graphicas
09.08.2008, 13:10
у тя буит шанс на НГ ПФ....

У тебя тоже будет шанс реабилитироваться на НГ ПФ, а то только о себе позаботился.:nono:

Casper
09.08.2008, 13:42
Федя. во первых пишется раздельно, во вторых нех завидовать....приходить надо. у тя буит шанс на НГ ПФ....

Постараюсь реабилитироваться!!!:yes: А к чему урок правописания???

Olesy
09.08.2008, 15:05
Куртка нашлась у меня дома. Пока не понимаю, как она сюда попала. Потерялся плащ, но тоже нашелся.
Хорошо погуляли. Если кого обидела-извините.

Golyand
09.08.2008, 16:02
У тебя тоже будет шанс реабилитироваться на НГ ПФ, а то только о себе позаботился.:nono:
Ок те персонально сделаю бэйдж ф.Ай

Golyand
09.08.2008, 16:03
Постараюсь реабилитироваться!!!:yes: А к чему урок правописания???
я те лично объясню.....

ilfat
09.08.2008, 16:04
Лесик :) курту (вместе с тобой) я привез в твой дом :) ты мне его сама всучила приговаривая "плащ... плащ..." вместе с туфлями и сумкой :)
главное - все нашлось!
а погуляли на славу, действительно!

ilfat
09.08.2008, 16:06
так, господа, а шойт про Голянда там ... про стриптиз ... я его тока в костючике и видел ... али это для отборных был показ, а, признавайся, Леонидыч!

а на фото ... Аннушка наша :)

Casper
09.08.2008, 16:11
я те лично объясню.....

Ок.... Так стриптиз не для всех был???:pooh_lol:

Golyand
09.08.2008, 16:50
Ильфат...курить меньше на улице надо...
все под контролем и с его подачи было(Сергеич привет)....))))))

ilfat
09.08.2008, 17:43
да-с ... старею ... шустрость, хватка уже не те ...

graphicas
09.08.2008, 18:28
Ну и где фотографы-то все?

Golyand
09.08.2008, 21:33
да-с ... старею ... шустрость, хватка уже не те ...
хаха ха

Casper
09.08.2008, 22:08
Не, ну правда, фотоаппарат кто-нить брал???? Голянд пьяного будем посмотреть в ниглеже!!!:yes::yes::yes:

y_b
10.08.2008, 00:48
Видимо славно посидели-то. А вот скажите мне панове, кто пил знакомое пиво и отмечал несоответствие вкуса?:shok:
Спрашиваю не праздно, ибо на место прибыл ровно в 19-00, а покинул морально-волевым усилием в 19-33

01level
10.08.2008, 02:03
панове пили черное крушовице
)
полет нормальный а што? с какой целью интересуешься?
2 Игрек Б

IMPERIUM
10.08.2008, 12:39
Не, ну правда, фотоаппарат кто-нить брал???? Голянд пьяного будем посмотреть в ниглеже!!!:yes::yes::yes:

Даже видео есть ... ))))))))))))))))))))

Golyand
10.08.2008, 12:40
Лесик :) курту (вместе с тобой) я привез в твой дом :) ты мне его сама всучила приговаривая "плащ... плащ..." вместе с туфлями и сумкой :)
главное - все нашлось!
а погуляли на славу, действительно!
Супер формулировка....вместе с тобой...аплодисменты))))

Golyand
10.08.2008, 12:41
Даже видео есть ... ))))))))))))))))))))
Хад и папараци...

IMPERIUM
10.08.2008, 13:41
http://lh6.ggpht.com/Pavlenko80/SJ6on6IsxoI/AAAAAAAABBI/lVW81oXqd_4/Второе%20дыхание%20или%20те%20кто%20выжил.JPG?imgm ax=800

gil71
10.08.2008, 13:51
на место прибыл ровно в 19-00, а покинул морально-волевым усилием в 19-33

Огорчен Вашими морально-волевыми действиями..:yes:

Golyand
10.08.2008, 14:03
http://lh6.ggpht.com/Pavlenko80/SJ6on6IsxoI/AAAAAAAABBI/lVW81oXqd_4/Второе%20дыхание%20или%20те%20кто%20выжил.JPG?imgm ax=800
Эт вы где и у кого?

IMPERIUM
10.08.2008, 14:21
Эт вы где и у кого?

У Магомеда Мусаева )))

Golyand
10.08.2008, 14:21
У Магомеда Мусаева )))
сцуко....))))))))))))))))))))

Мелисса
10.08.2008, 16:22
Хоть и приехала поздно и ненадолго, но была очень рада видеть знакомые лица! С Днем рождения ПФ!)

Olga Pit
10.08.2008, 23:07
Было очень здорово! Спасибо всем!

Golyand
10.08.2008, 23:08
и Вам спасибо что пришли ;)

IMPERIUM
11.08.2008, 04:08
Ссубботта.. (http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=326285)

IMPERIUM
14.08.2008, 15:19
А где фотки с "Бочки" ????????

АРТ_ПРИНТ
14.08.2008, 18:07
Где-то в Отрадном...
Угадайте, кто на фото?
http://img513.imageshack.us/img513/2514/52866798qb7.jpg

колоссаль!(с)

исходник могу получить?