Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ДРПФ 2008
Casper
08.08.2008, 22:50
Расскажите, буду завидовать!!!:tomato2:
МАСТЕР
08.08.2008, 23:06
Расскажите, буду завидовать!!!:tomato2:
А мОна я тоже немного позавидую...:cray:
Intruder
09.08.2008, 00:32
Где-то в Отрадном...
Угадайте, кто на фото?
http://img513.imageshack.us/img513/2514/52866798qb7.jpg
~bmp1~
09.08.2008, 01:05
только что вернулись ... тут ехать 3 минуты до дома
нормально там все!
Голянд устроил стриптиз. в центре событий как всегда)))
Был рад видеть старые-добрые лица!
Еще раз с Днем Рождения, Принт-Форум!
Ninel
09.08.2008, 03:56
не обошлось без неприятностей. у Роберта (r-group) пропала куртка. светло-бежевая. с документами и т.п. кто в курсе отзовитесь плиз.
Golyand
09.08.2008, 12:30
Сам дурак....
это скоро будет традицией....если СИР Геич меня раньше не грохнет...
Спасибо Н.А. как в прошлом году не подключилась))))))))))))))
Golyand
09.08.2008, 12:32
Расскажите, буду завидовать!!!:tomato2:
Федя. во первых пишется раздельно, во вторых нех завидовать....приходить надо. у тя буит шанс на НГ ПФ....
graphicas
09.08.2008, 13:10
у тя буит шанс на НГ ПФ....
У тебя тоже будет шанс реабилитироваться на НГ ПФ, а то только о себе позаботился.:nono:
Casper
09.08.2008, 13:42
Федя. во первых пишется раздельно, во вторых нех завидовать....приходить надо. у тя буит шанс на НГ ПФ....
Постараюсь реабилитироваться!!!:yes: А к чему урок правописания???
Olesy
09.08.2008, 15:05
Куртка нашлась у меня дома. Пока не понимаю, как она сюда попала. Потерялся плащ, но тоже нашелся.
Хорошо погуляли. Если кого обидела-извините.
Golyand
09.08.2008, 16:02
У тебя тоже будет шанс реабилитироваться на НГ ПФ, а то только о себе позаботился.:nono:
Ок те персонально сделаю бэйдж ф.Ай
Golyand
09.08.2008, 16:03
Постараюсь реабилитироваться!!!:yes: А к чему урок правописания???
я те лично объясню.....
ilfat
09.08.2008, 16:04
Лесик :) курту (вместе с тобой) я привез в твой дом :) ты мне его сама всучила приговаривая "плащ... плащ..." вместе с туфлями и сумкой :)
главное - все нашлось!
а погуляли на славу, действительно!
ilfat
09.08.2008, 16:06
так, господа, а шойт про Голянда там ... про стриптиз ... я его тока в костючике и видел ... али это для отборных был показ, а, признавайся, Леонидыч!
а на фото ... Аннушка наша :)
Casper
09.08.2008, 16:11
я те лично объясню.....
Ок.... Так стриптиз не для всех был???:pooh_lol:
Golyand
09.08.2008, 16:50
Ильфат...курить меньше на улице надо...
все под контролем и с его подачи было(Сергеич привет)....))))))
ilfat
09.08.2008, 17:43
да-с ... старею ... шустрость, хватка уже не те ...
graphicas
09.08.2008, 18:28
Ну и где фотографы-то все?
Golyand
09.08.2008, 21:33
да-с ... старею ... шустрость, хватка уже не те ...
хаха ха
Видимо славно посидели-то. А вот скажите мне панове, кто пил знакомое пиво и отмечал несоответствие вкуса?:shok:
Спрашиваю не праздно, ибо на место прибыл ровно в 19-00, а покинул морально-волевым усилием в 19-33
01level
10.08.2008, 02:03
панове пили черное крушовице
)
полет нормальный а што? с какой целью интересуешься?
2 Игрек Б
Лесик :) курту (вместе с тобой) я привез в твой дом :) ты мне его сама всучила приговаривая "плащ... плащ..." вместе с туфлями и сумкой :)
главное - все нашлось!
а погуляли на славу, действительно!
Супер формулировка....вместе с тобой...аплодисменты))))
Golyand
10.08.2008, 12:41
Даже видео есть ... ))))))))))))))))))))
Хад и папараци...