Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужна пленка для холодной ламинации [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужна пленка для холодной ламинации


kostya_k
08.08.2008, 19:41
ширина роля мах 185мм
Очень нужно

$erg
11.08.2008, 14:48
В "Дубль В" я брал такое, корейского производства 12 микрон, ждать пришлось месяц. Роли длиной 4000 м.

zhucha1
25.08.2008, 10:52
ширина роля мах 185мм
Очень нужно


чем конкретно вы собираетесь ламинировать....всмысле какой клей?

kostya_k
31.08.2008, 14:30
Ламинировать будем в основном самоклеющуюся бумагу, глянец полуглянец

zhucha1
09.09.2008, 10:28
Ламинировать будем в основном самоклеющуюся бумагу, глянец полуглянец

Я спрашивал про тип ламинации - какой клей, уф, водный и т.д.
В общем, у нас есть широкий спектр пленочной продукции - сможем подобратьи Вам.
Есть прозрачный ПП, белый ПП, металлизированные пленки, ПЭТ и многое другое - обращайтесь.