kostya_k
08.08.2008, 19:41
ширина роля мах 185мм
Очень нужно
В "Дубль В" я брал такое, корейского производства 12 микрон, ждать пришлось месяц. Роли длиной 4000 м.
ширина роля мах 185мм
Очень нужно
чем конкретно вы собираетесь ламинировать....всмысле какой клей?
kostya_k
31.08.2008, 14:30
Ламинировать будем в основном самоклеющуюся бумагу, глянец полуглянец
Ламинировать будем в основном самоклеющуюся бумагу, глянец полуглянец
Я спрашивал про тип ламинации - какой клей, уф, водный и т.д.
В общем, у нас есть широкий спектр пленочной продукции - сможем подобратьи Вам.
Есть прозрачный ПП, белый ПП, металлизированные пленки, ПЭТ и многое другое - обращайтесь.