как думаете какие военные действия произойдут в ближайшее время?
Casper
05.08.2008, 20:38
Война Голянд и Евгения за верблюда))):yes:
RightPrint
05.08.2008, 20:38
За еду!
Golyand
05.08.2008, 20:38
последний вариант!!!!!!!!!!!
Golyand
05.08.2008, 20:39
Война Голянда и Евгения за верблюда))):yes:
кхм...я бы попросил...у меня жена есть...это Евгению верблюд дорог, а не мне...:spiteful::spiteful::spiteful::spiteful:
Casper
05.08.2008, 20:41
Я тут еще пару претендентов на верблюда видел, тем более он ИМХО боевой!!!:yes:
Котов Евгений
05.08.2008, 20:44
кхм...я бы попросил...у меня жена есть...это Евгению верблюд дорог, а не мне...:spiteful::spiteful::spiteful::spiteful:
Вы это на что намекаете?:shok:
Golyand
05.08.2008, 20:49
Евгений, я что то не так сказал???.... уточняю, верблюд ЕВГЕНИЮ дорог....в хозяйстве нуная скотина, 2-х таджиков заменяет....и больше недели может не пить....))))))))))))
Котов Евгений
05.08.2008, 20:54
Евгений, я что то не так сказал???.... уточняю, верблюд ЕВГЕНИЮ дорог....в хозяйстве нуная скотина, 2-х таджиков заменяет....и больше недели может не пить....))))))))))))
В типографии 2 таджика выгоднее...:yes:
Casper
05.08.2008, 20:57
В типографии 2 таджика выгоднее...:yes:
А если доставка???:spiteful::spiteful::spiteful:
Golyand
05.08.2008, 20:57
В типографии 2 таджика выгоднее...:yes:
ну Вы сравнили...2таджика и ВЕРБЛЮД...не патриотично как то...
Golyand
05.08.2008, 20:58
А если доставка???:spiteful::spiteful::spiteful:
тогда Евгений)))))))))))))
Котов Евгений
05.08.2008, 21:00
А если доставка???:spiteful::spiteful::spiteful:
А если тираж сортировать?:spiteful:
Котов Евгений
05.08.2008, 21:00
ну Вы сравнили...2таджика и ВЕРБЛЮД...не патриотично как то...
А что патриотично?
Golyand
05.08.2008, 21:01
Славься отечество наше свободное...
как то так)))))))))))
Котов Евгений
05.08.2008, 21:02
тогда Евгений)))))))))))))
Андрей, что в столице такие пробки, что на машине уже никак?:shok:
Котов Евгений
05.08.2008, 21:02
Славься отечество наше свободное...
как то так)))))))))))
А про верблюда там тоже есть строчка?:shok:
Casper
05.08.2008, 21:04
А если тираж сортировать?:spiteful:
С учетом роста цен на топливо, верблюд по-любому выгоднее, а в перспективе все более и более.....
Golyand
05.08.2008, 21:06
А Верблюд это уже ваше личное дело ну вот вам песня Макара
http://musicmp3.spb.ru/info/189173/pesnya_pro_verbluda.htm
Котов Евгений
05.08.2008, 21:06
С учетом роста цен на топливо, верблюд по-любому выгоднее, а в перспективе все более и более.....
А Вы знаете сколько стоит килограмм верблюжьих колючек?:nono:
Golyand
05.08.2008, 21:07
или вот
http://www.liveinternet.ru/users/nightmusic/post66943550/
Котов Евгений
05.08.2008, 21:08
А Верблюд это уже ваше личное дело ну вот вам песня Макара
http://musicmp3.spb.ru/info/189173/pesnya_pro_verbluda.htm
Вы уж определитесь - если моё, то хочу катаюсь, а хочу фарширую. И не надо горесных воплей : ИЗМЕНАААА...
Golyand
05.08.2008, 21:09
и скока??? их мона курить? тогда нафиг верблюда...
Golyand
05.08.2008, 21:10
Вы уж определитесь - если моё, то хочу катаюсь, а хочу фарширую. И не надо горесных воплей : ИЗМЕНАААА...
ваше,НО!!!! как техника во время войны,подлежащая сдаче в аренду...безвозмездно,тобишь даром!!!
пойдем на вышку...учавствуете или нет, ВЕРБЛЮД НАШ!!!!!!!!!
Котов Евгений
05.08.2008, 21:10
и скока??? их мона курить?
Попробуйте...;)
Casper
05.08.2008, 21:11
А Вы знаете сколько стоит килограмм верблюжьих колючек?:nono:
Переводите на альтернативное топливо, например С.Е.Н.О.))))
Котов Евгений
05.08.2008, 21:12
ваше,НО!!!! как техника во время войны,подлежащая сдаче в аренду...безвозмездно,тобишь даром!!!
пойдем на вышку...учавствуете или нет, ВЕРБЛЮД НАШ!!!!!!!!!
Штурмовать верхом на фаршированном верблюде?:shok:
Golyand
05.08.2008, 21:12
Попробуйте...;)
пришлите,надеюсь ОН не оголодает???....
Котов Евгений
05.08.2008, 21:12
Переводите на альтернативное топливо, например С.Е.Н.О.))))
Пробовал - исчезают горбы и начинают расти рога...:cray:
Golyand
05.08.2008, 21:12
Штурмовать верхом на фаршированном верблюде?:shok:
запугать и запутать врага первое дело,заодно и закусим))))))))))
Котов Евгений
05.08.2008, 21:13
пришлите,надеюсь ОН не оголодает???....
Уже нет!:nyam:
Golyand
05.08.2008, 21:14
Пробовал - исчезают горбы и начинают расти рога...:cray:
в атаке нуное дело!!! забодай меня комар....т.е. верблюд...))))))
Котов Евгений
05.08.2008, 21:16
в атаке нуное дело!!! забодай меня комар....т.е. верблюд...))))))
А ещё мычать начинает...:spiteful:
Casper
05.08.2008, 21:16
Пробовал - исчезают горбы и начинают расти рога...:cray:
Тогда овсом, или отходами полиграфического производства, по аналогии должны начать испражняться тоннером....
Котов Евгений
05.08.2008, 21:18
Тогда овсом, или отходами полиграфического производства, по аналогии должны начать испражняться тоннером....
Заведите своего и кормите чем хотите.
Casper
05.08.2008, 21:20
Я, пока не могу себе этого позволить, вот вы своего списывать будете, я первый в очереди...:yes:
Golyand
05.08.2008, 21:23
Я, пока не могу себе этого позволить, вот вы своего списывать будете, я первый в очереди...:yes:
фига, тест драйв мой!!!!
Котов Евгений
05.08.2008, 21:23
Я, пока не могу себе этого позволить, вот вы своего списывать будете, я первый в очереди...:yes:
Списывать это вряд ли - аммортизационные отчисления сложно высчитать.:no: Лучше сожру!:spiteful:
Котов Евгений
05.08.2008, 21:25
фига, тест драйв мой!!!!
Ого какая очередь! Может начать разводить?:shok:
Golyand
05.08.2008, 21:27
Ого какая очередь! Может начать разводить?:shok:
начинайте,не пойдет...значит в плов....
Casper
05.08.2008, 21:28
Списывать это вряд ли - аммортизационные отчисления сложно высчитать.:no: Лучше сожру!:spiteful:
Тогда хрен с тест-драйвом, на дегустацию пригласите???:spiteful:
Котов Евгений
05.08.2008, 21:30
начинайте,не пойдет...значит в плов....
Лучше Геннадию идейку подкину - альтернативу полиграфии. Никакого демпинга - абсолютно неосвоенный рынок и спрос имеется!:yes:
Котов Евгений
05.08.2008, 21:31
Тогда хрен с тест-драйвом, на дегустацию пригласите???:spiteful:
А кто-то меня хотел побрить паяльной лампой и заламинировать ...:spiteful:
Casper
05.08.2008, 21:34
А кто-то меня хотел побрить паяльной лампой и заламинировать ...:spiteful:
Я же написал, "по желанию...", простите непутевого, оч. верблюжатинки хоца....
Golyand
05.08.2008, 21:35
А кто-то меня хотел побрить паяльной лампой и заламинировать ...:spiteful:
фотки будут?...
Котов Евгений
05.08.2008, 21:36
фотки будут?...
К счастью - нет!:no:
Котов Евгений
05.08.2008, 21:37
Я же написал, "по желанию...", простите непутевого, оч. верблюжатинки хоца....
Обратитесь к Андрею, он 5 животин уже схарчил, может остался кусочек.:yes:
Casper
05.08.2008, 21:38
фотки будут?...
Ну если получиться, конечно будут, вот такого YOUTUBE точно не видел.....:spiteful:
gil71
05.08.2008, 21:38
Ого какая очередь! Может начать разводить?:shok:
Разводить. Очередь. На бабки.:take_exam
Golyand
05.08.2008, 21:38
Пустите папарацци в студию....
Golyand
05.08.2008, 21:41
Обратитесь к Андрею, он 5 животин уже схарчил, может остался кусочек.:yes:
ток от дохлого осла уши...
Котов Евгений
05.08.2008, 21:44
ток от дохлого осла уши...
Андрей, Вы кого пытались фаршировать?:pooh_lol:
Golyand
05.08.2008, 21:45
Андрей, Вы кого пытались фаршировать?:pooh_lol:
и ИА тоже....
Котов Евгений
05.08.2008, 21:49
и ИА тоже....
Плюшевого?:cray:
Golyand
05.08.2008, 22:02
живого...а вам плюшевого подарить?
Котов Евгений
05.08.2008, 22:04
живого...а вам плюшевого подарить?
Андрей, нас неправильно поймут...:no:
Golyand
05.08.2008, 22:06
Андрей, нас неправильно поймут...:no:
не НАС, а Вас!!!!!
хотя.....подарите мне тигель А1 я от Вас отстану...и даж со скидкой вырубать буду))))))))))))......
Golyand
05.08.2008, 22:07
не НАС, а Вас!!!!!
хотя.....подарите мне тигель А1 я от Вас отстану...и даж со скидкой вырубать буду))))))))))))......
PS контр биги за ваш счет!!!!!!!!
Котов Евгений
05.08.2008, 22:08
не НАС, а Вас!!!!!
хотя.....подарите мне тигель А1 я от Вас отстану...и даж со скидкой вырубать буду))))))))))))......
А если не подарю?:shok:
Golyand
05.08.2008, 22:10
Значит ВАС неправильно поймут!!!!
Котов Евгений
05.08.2008, 22:13
Значит ВАС неправильно поймут!!!!
Пусть так, иначе я сам себя неправильно пойму...:no:
Golyand
05.08.2008, 22:17
отсель мораль,ВАМ верблюд....мне от ВАС в подарок тигель А1.... ДР 26 августа,такелаж оплачу...
Casper
05.08.2008, 22:17
Эко вас занесло... ПОЛИГРАФИЛЫ!!!!:spiteful:
Котов Евгений
05.08.2008, 22:19
отсель мораль,ВАМ верблюд....мне от ВАС в подарок тигель А1.... ДР 26 августа,такелаж оплачу...
Лучше я Вам несколько мух пришлю для изготовления гламурных визиток!:yes:
Golyand
05.08.2008, 22:20
Лучше я Вам несколько мух пришлю для изготовления гламурных визиток!:yes:
халявщик.................
Котов Евгений
05.08.2008, 22:23
халявщик.................
Ну ладно, уговорили, много мух, чтобы много визиток было!:yes:
Golyand
05.08.2008, 22:29
во блин!!!! а то....!!!
Котов Евгений
05.08.2008, 22:32
во блин!!!! а то....!!!
Отправляю своим ходом - встречайте!:pooh_lol:
Bronko_Moscow
05.08.2008, 22:58
о чём эти 5-ть страниц бреда?
ГАЛ, а ты работаешь также как и пустоболишь? :cool:
Golyand
05.08.2008, 23:10
Свет ругаццо не хочу,а что? есть претензии??? Или просто не в настроении????
PS ты тут работаешь?????
fizra
05.08.2008, 23:24
Котов и Голянд
Встречаете меня в пятницу возле Старой Бочки в 19.00
в полупоклоне с бутылкой Хеннесси подмышкой