Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Презенташка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Презенташка


lebed
29.01.2004, 15:01
20 листов А-4, 4+0, 200гр
сверху пленочка (обычная полиграфическая),
снизу картонка пориятнее,
навивка на пружину по короткой стороне.
скока стоит 50экз?

Glare
29.01.2004, 15:11
~247 у.ё.

Gigantus
29.01.2004, 15:12
230 долларов

Glare
29.01.2004, 15:15
220

Beard
29.01.2004, 15:30
206 за 4 часа

ABI-PRINT
29.01.2004, 15:55
200

Beard
29.01.2004, 15:56
Поддержу.

Gigantus
29.01.2004, 16:23
200 + доставка+ шоколадка)))

oln
29.01.2004, 19:20
А унас это будет стоить 10500 руб.

ЗЫ: Ну ошиблись ребята с расчетом или проводят благотворительную акцию

Beard
29.01.2004, 19:21
Оригинал принадлежит oln
А унас это будет стоить 10500 руб.

ЗЫ: Ну ошиблись ребята с расчетом или проводят благотворительную акцию

Демпинг это демпинг.

к-принт
30.01.2004, 14:44
Надо работать а не цены забивать на рынке полиграфуслуг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DC - 12 на м. "Китай город" , загружаем работой по халявным ценам с большими скидками, Для Вас действует спец. прайс-лист!!!
А также рисограф RN 2100 с интерфейсом
нумерация : Solid RS1 - любые размеры и расстояния
Ламинирование : GMP-355 формат до SR A3
Брошюровка, подборка, фальцовка, биговка и мн. др.
Звоните!!!

С уважением Кирилл, 928-75-18,
м. Китай-город, ул. Маросейка, 6

ASKPRINT-plast
30.01.2004, 22:51
230$