Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на холсте [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на холсте


1-R
30.07.2008, 18:38
Мы сами на холсте не печатаем, а заказчику нужно: 1440 точек, размер 4,6х2,5м, какая послепечатная обработка ещё не известно.
Кто делает и сколько стоит? (и вообще есть ли возможность всё сделать одним куском?)

Zloy_Strelok
30.07.2008, 18:47
Мы сами на холсте не печатаем, а заказчику нужно: 1440 точек, размер 4,6х2,5м, какая послепечатная обработка ещё не известно.
Кто делает и сколько стоит? (и вообще есть ли возможность всё сделать одним куском?)
11270 руб. Вместе с шитьём кусков. Одним куском не уверен что можно

1-R
30.07.2008, 18:52
Какие реальные сроки?

Denis-bb
30.07.2008, 19:11
мы можем, у нас машина 2.6м, 1440dpi, UV-краски, синтетический холст в наличии тоже есть, хотелось бы более подробно узнать про ППР, т.к. холст в послепечатке несколько капризнее банера. 12160руб без послепечатки, срок 1-2 дня.

Zloy_Strelok
30.07.2008, 19:40
Мы сами на холсте не печатаем, а заказчику нужно: 1440 точек, размер 4,6х2,5м, какая послепечатная обработка ещё не известно.Кто делает и сколько стоит? (и вообще есть ли возможность всё сделать одним куском?)

2-3 дня

Жора 2
30.07.2008, 22:43
Такого формата холста попросту не бывает, посему цельным куском, вам никто не сделает. Все остальное вполне возможно сделать. Сольвентная печать, разрешение 1440 dpi, сшив лучше всего сделать по центру. 880 р. за квадрат.Итого 11,5 кв.
Сделаем за 10 000руб. Можно сделать за один день, нужно только знать какой холст вам нужен.

8 916 4388861 Алексей.

Принт Мастер
31.07.2008, 12:40
Мы сами на холсте не печатаем, а заказчику нужно: 1440 точек, размер 4,6х2,5м, какая послепечатная обработка ещё не известно.
Кто делает и сколько стоит? (и вообще есть ли возможность всё сделать одним куском?)

Печать с разрешением 1440 точек интерьерная печать
Одним куском - не реально, нет такого холста в природе...
Стоимость - 9 832,5 руб
Это только печать, не обработка.
Если бы существовал такой ширины холст, напечатали бы одним куском, машинка интерьерочка 2,5 метров))
Ст.м.Нагатинская)))

Обращайтесь, с уважением.

Denis-bb
31.07.2008, 12:44
Ну не знаю, у нас лежит рулон искуственного холста шириной 3.2м, так что я от своего предложения не отказываюсь.

List-ok
31.07.2008, 12:49
Из двух кусков
2400dpi
16400руб
http://list-ok.ru/listok/poster.php

1-R
31.07.2008, 17:41
Всем ответившим большое спасибо.
После утверждения макета обратимся.

Жора 2
31.07.2008, 23:21
Ну не знаю, у нас лежит рулон искуственного холста шириной 3.2м, так что я от своего предложения не отказываюсь.
Поделитесь с народом, где взяли? И не бортовка ли это часом?

Pack 4u
01.08.2008, 17:58
Можно на натуральном. Могу Выслать фото с оформлением в интерьере.

1-R
04.08.2008, 10:03
Можно на натуральном. Могу Выслать фото с оформлением в интерьере.


В почту box@1-r.ru

В чём будет разница между натуральным и синтетическим?

***Елена***
04.08.2008, 11:34
На холсте ваш заказ обойдется в 9500 руб. на 1440 дпи. Только не одним куском (на 2 части придется делить) Экосольвентная печать. Можно на имитации холста, то 7500 руб. С теми же праметрами печати
8-926-315-11-56
Аська: 453123885
Елена РПП "Астра Принт"