Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется печатник в типографию [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется печатник в типографию


ZETAPRINT
29.07.2008, 17:37
В типографию ZETAPRINT срочно требуется печатник. З/п от 35000 руб. HEIDELBERG PM 52-4 + пульт (новый), М. Рязанский проспект, 2/2 по 12 в т.ч. ночные смены, опыт работы на Heidelberg SP или PM от 3 лет. Оформление по ТК, от 30 до 50 лет. Т. 8-916-583-1665 Александр

arny
30.07.2008, 20:42
Александр, вам печатник только на постоянку или рассмотрите вариант на подработку?