Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Линия сборки упаковок DigiPack в компании CD LABS, Москва [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Линия сборки упаковок DigiPack в компании CD LABS, Москва


Rustis
21.07.2008, 21:52
Вот и в компании CD LABS сезонное прибавление! Мы рады сообщить, что в середине лета закончена инсталляция и ввод в эксплуатацию автоматической линии для сборки картонных упаковок для компакт-дисков. Речь, как догадаются сведущие, идет о производстве упаковок семейства «диджипак» (DigiPak, DigiPack). Линия предназначена в первую очередь для машинной вклейки пластиковых держателей (треев) на заранее сфальцованную и склеенную картонную основу. Вместе с тем машина позволяет использовать (опционально) устройства вклейки брошюр, укладки дисков внутрь трея, вкладки карт, flash-накопителей, SIM-ок и т.п. Производительность линии – до 5000 циклов в час, причем за один цикл могут быть уложены от 1 до 4 треев для CD или DVD.
Итак, на сборочном участке мы теперь имеем несколько специализированных машин:

- Ropi UKM380, фальцевально-склеивающий автомат для производства различных папок, коробок, конвертов. Отличительная особенность – возможность склейки конверта на 2 точки (заклейка клапанов внутрь конверта). Практически весь комплект опциональных насадок для сложения разных типов заготовок. Электронно-управляемые форсунки. Стапельный самонаклад, что принципиально для заготовок нелинейной формы. 5000 циклов в час.

- Ropi FK3500, фальцевально-склеивающий автомат для производства коробок. Опция для склейки картонной основы диджипака. Электронно-управляемые форсунки. Фрикционный самонаклад. До 10 тыс. заготовок в час.

- полуавтоматическая линия фальц-склейки для нестандартных заготовок и коротких тиражей. Дисковое нанесение клея, ременный прижимной пресс. Сложение заготовки в полуавтоматическом режиме. До 2500 заготовок в час.

- Ropi X-tec 640, линия вклейки пластиковых треев для диджипака. Количество треев за один цикл – до 4, форматы трея – CD и DVD, максимальная производительность - 5000 циклов в час.

В общем, это информация для тех, кому нужно быстро и хорошо изготовить упаковку для дисков: конверты, диджипаки, файлы, коробки, футляры, суперобложки и т.п.

Ё!

CHIS
22.07.2008, 17:14
АГА!!!

Rustis
23.07.2008, 10:29
АГА!!!

А ты думал! Чай не лыком шиты.