Ситуация такова:
в скором времени у некой персоны намечается юбилей.
Так вот, теперь друзья ломают себе голову, что можно сделать такое особенное из некоторого количества фотографий, на которых отражены "этапы" жизни этой персоны (детство, отрочество, студенческие годы и т.д.)
Фотки, естественно, разного качества.
Кто что может предложить, кроме банального нанесения на кружки и т. п.?
Понятно, что вещь получиться эксклюзивной и потребует немалых затрат. Однако в данном случае дело не в цене, а во внимании.
Заранее благодарна.
DNK
27.01.2004, 17:02
Одному очень известному человеку мы сделали из симейных фотографий настенный 12 -ти полосный календарь( один экземпляр остался у нас можем показать) тираж 5 шт.
Николай.
Beard
27.01.2004, 17:17
Фирменный компакт диск.
Эльмар
27.01.2004, 17:27
в пакет, на котором мы отпечатаем полноцветные фотографии с линиатурой 65-80 lpi.
DG design group
27.01.2004, 18:11
Можем сделать веселенький интернет сайтик.
(осуществляем регистрацию доменного имени, техническую поддержку)
тел.332-3985
960-9520
(ссылайтесь на форум)
С уважением, DG Design Group.
www.design-group.ru
E-mail elmira@design-group.ru
amalit
27.01.2004, 19:20
Есть такие календари-трансформеры из кубиков чем то напоминающие головоломку. Там получается 6 раз по 4 грани, то есть возможны 6 разных вариантов фотографий ну и плюс календарь.
Gulnara
27.01.2004, 21:53
Можно сделать фотографии в стекле.
t.drozdova
23.04.2004, 21:10
А мы! Мы можем сделать из драгметаллов раскладку-книжку-триптих. Или в стиле фаберже ширму (Была такая в подарок Николаю (царю)). Там его фото на каждой части ширмы. И все такое в том же духе. Но времени надо... (и денег немного)
yriy_k
26.04.2004, 14:25
А мы может пасхальное яйцо сделать с фото заказчика по кругу под эмалью, как у Фаберже. В красивом чихле.
А внутри маленький фото альбом или что-то в этом духе.
От 1 шт.
Печатная компания "Интерграфика"
8 (2) 301-93-75, 301-94-57
Юрий Николаевич.
E-mail: intergraphic@mail.ru
inpolimex
26.04.2004, 21:21
Выберите одну приличную фотографию и на ее основе закажите портрет маслом. Юбиляр будет счастлив.
ad.ag.
27.04.2004, 11:03
а я предлагаю сделать торт, а на нем переведена фотка пищевыми красками, причем фотку можно довести до приличного качества, либо сделать шоколадный портрет, предположим А4 размера, а на черном шоколаде изображение юбиляра нанесено белым шоколадом.
Света
kuznetsova@respect.su
(095) 105-1172
t.drozdova
27.04.2004, 13:35
Оригинал принадлежит ad.ag.
а я предлагаю сделать торт, а на нем переведена фотка пищевыми красками, причем фотку можно довести до приличного качества, либо сделать шоколадный портрет, предположим А4 размера, а на черном шоколаде изображение юбиляра нанесено белым шоколадом.
Света
kuznetsova@respect.su
(095) 105-1172
И сожрать его... с юбиляром :((
Кому то щека достанется, кому то ухо...
raketa
27.04.2004, 15:32
Можно сделать в подарок комплект:
Папку, визитницу, ключницу и портмоне.
Плюс на каждом изделии оттиснить Фамилию, имя, или ник этого товарища.