Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Пластик/накатка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Пластик/накатка


Mago
11.07.2008, 19:54
или печать на пластике, или накатка
1,0*1,5 метра, 4+0, разрешение 360

Лукьянова С.
11.07.2008, 19:56
какой тираж?

Mago
11.07.2008, 19:59
ой, да одна единственная штука всего-то...

5ok
11.07.2008, 20:02
2100

Mago
11.07.2008, 20:06
спасибо. а это накатка или на пластике?

5ok
11.07.2008, 20:07
накатка...самоклейка 720dpi+пластик 3мм

foliant2007
11.07.2008, 20:17
цену обсуждали)
Будем рады с Вами сотрудничать!

С Уважением, типография ООО «Фолиант».
Москва, Варшавское ш., 132 (м. Южная)
(495)315-6864
8-(915)-253-8338 (Дмитрий)
8-(926)-560-02-55 (Александр)
Офсетная / Широкоформатная (интерьерная) печать +FTP сервер
www.foliant2007.ru

millennium
11.07.2008, 23:45
· Широкоформатная печать до 1440 dpi. от 250 руб./м2
широкоформатная печать интерьерного качества на принтере HP Disegnjiet 9000s, печать эко-сольвентными красками на баннере, самоклеющейся пленке, фотобумаге, банерной сетке, холсте.

SpiRiT
14.07.2008, 15:16
Печать по пластику 3мм,720 точек-1200р,срок один день

ПРщик
14.07.2008, 15:19
1500р. Печать 360 + накатка + пластик 3мм.

INTERLUX
14.07.2008, 16:07
1520руб. Печать с разрешением 1440dpi. Накатка на ПВХ 3мм.
1250руб. Печать с разрешением 360dpi. Накатка на ПВХ 3мм.

List-ok
14.07.2008, 18:15
2060руб
печать1440точек, ламинация (глянц/мат), накатка на ПВХ 3мм

1-R
14.07.2008, 19:09
1 000 рублей - печать на пластике

Alinka
15.07.2008, 14:03
или печать на пластике, или накатка
1,0*1,5 метра, 4+0, разрешение 360
Печать+накатка на пластик 3мм - 1418р.
Срок один день
Звоните:yes:
916-66-67/916-66-40