Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

фальцесклейка на новом заводе Илим Гофра [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : фальцесклейка на новом заводе Илим Гофра


Petromash
09.07.2008, 11:14
Завершилась инсталляция новой шеститочечной машины JK 145PCF

m.vakhlamov
09.07.2008, 18:46
А она умеет клеить на 2 точки поперёк фальца?

Petromash
10.07.2008, 10:20
по идее ничего сложного. передние и задние поперечные загибатели и четыре форсунки должны уверенно справляться с двухточкой. Но конечно лучше увидеть развертку и знать что за материал.

m.vakhlamov
11.07.2008, 14:06
хотите разместить заказ?
Да разместить может быть и хотели бы, да географически неблизко Вы от нас:)

Petromash
01.08.2008, 10:31
Компания "Петромаш-Сервис" приняла участие в торжественном открытии нового гофропроизводства. 18 июня в городе Коммунар Ленинградской области группой "Илим" был запущен самый современный завод на Северо-Западе по выпуску гофроупаковки.

Открыли завод Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков, Председатель Совета директоров ОАО "Группа "Илим" Захар Смушкин и генеральный директор компании Пол Херберт.

Новый завод оснащен самым современным высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей - компании BHS, Martin, Bobst, Emmepi Group. Оборудование позволяет изготавливать гофроупаковку практически любого типоразмера и конструкции. Мощность завода - 140 млн. м2 продукции в год. Потребителями продукции компании являются крупнейшие зарубежные и российские производители продовольственных товаров, продукции бытовой химии и техники. В перспективе компания намерена стать лидирующим поставщиком гофроупаковки и производить каждую четвертую коробку в России.

Компанией "Петромаш-Сервис" на новом заводе инсталлировала фальцевально-склеивающая линия JK-145PCF. Линия была изготовлена, доставлена и смонтирована с опережением графика, специально к официальному открытию завода. Машина заняла достойное место в ряду оборудования ведущих европейских производителей (Martin, Rapidex, Emmepi, Logitec, Pieri).

Линия JK-145PCF предназначена для фальцовки и склейки различных коробок самой сложной конфигурации (до двенадцати точек склейки). Позволяет работать с различным материалом - от картона до пятислойного гофрокартона. Кроме стандартных мониторов управления машиной Touch Screen, пультом радиоуправления, сервоприводами задних загибателей, видеокамерами слежения, станции спреевого нанесения клея и др.линия оснащена множеством дополнительных опций.

Спецификация модели JK 145PC:

* Плотность картона 200-500 г/м2,
* гофрокартон профилей Е, В
* Скорость, max 300 м/мин
* Тип используемого клея водно-эмульсионный
* Потребляемая мощность 27,75 кВт Вес, 7500 кг

Обучение персонала и тестирование на коммерческих тиражах происходили уже после официального открытия завода. Тестирование происходило на коробках различной конфигурации и из различного материала, и все тесты заканчивались уверенной, стабильной работой машины на максимальных скоростях.

Специалисты "Петромаш-Сервис" продолжают оказывает технологическую поддержку после сдачи машины в эксплуатацию, предоставляя возможность персоналу завода уверенно освоить управление и настройку новой линии.