Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужна пленка самоклейка и печать стикеров [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужна пленка самоклейка и печать стикеров


Erofeev
06.07.2008, 16:25
Необходимо изготовить стикеры для мобильных телефонов. На пленке самоклейке, возможно фольгированной. Образец можно посмотреть под аккумулятором в любом мобильном телефоне. На каждом стикере - отличающийся цифровой идентификатор и штрих код. И заказчик в Харькове. Из-за этого могут быть сложности с печатью тиража (10000 шт.). Необходима сама пленка, срочно. Предложения можно отправлять на адрес: 1stern@mail.ru

eyra
07.07.2008, 12:34
Какие проблемы?! Заказ как заказ.

Только куча вопросов есть...
Цветность (если вы заказчик, то должны сами ее указать. а не предлогать ее посматреть)
Размер наклейки (смотри выше)
"Разрушаемая" или нет (смотри выше)

Переменные данные кто предоставляет?
Оплата?! в Украине или в России?

Всего хорошего в решении Ваших проблем....

Erofeev
07.07.2008, 18:43
К сожалению я не специалист в данной области, поэтому у самого эти вопросы. В Харькове не нашел у кого есть подобная пленка, спецификацию ее не знаю - из-за этого и предлагаю ее просто посмотреть. По размерам - нужны стикеры для нескольких моделей, соответственно несколько разных разамеров, фигурные. Оплата - может быть произведена как в Росии, так и в Украине.

eyra
07.07.2008, 23:33
Давай проведу не большой "ликбез" что нужно тебе знать для просчета тиража...

Размер в милиметрах этикетки.
(если есть несколько размеров, то нужно все размеры и количества этикеток по этим размерам)

Есть ли особые требования к штрих кодам и цифрам под ним (количество знаков)

Текст на этикетку (если он есть)

Этикетка "разрушаемая" или нет (это когда отклееваеш этикетку и она раслаевается при этом приклееть ее назад невозможно)

И самое главное к этому - СРОК на когда это надо.

Если нужна более подробная консультация или печать данного тиража, звони 8 062 345-40-61 Михаил.

Успехов.

З.Ы. могу сделать расчет и выложить здесь, но для этого нужно более подробная информация.

Erofeev
08.07.2008, 02:07
Ок, завтра созвонимся - обсудим более конкретно. Для ясности, о чем идет речь, выслал бы на мыло фото наклеек. Наклейки, насколько я понимаю - разрушаемые, пленка с характерным ромбовидным рисунком. Количество цифр - 15. Размеры, текст/макеты, переменные данные также могу выслать на мыло. Штрих код нужен только на бумажных наклейках. Первоначально макеты наклеек собирались в лейбл матриксе, для удобства могу собрать в eps.

eyra
08.07.2008, 11:28
eyra@list.ru

Звони после 11-ти