Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

В полиграфический холдинг требуются [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : В полиграфический холдинг требуются


Тараканова Катя
03.07.2008, 18:13
В полиграфический холдинг требуются:

Главный инженер
Начальник цеха
Мастер цеха
Верстальщик
Печатники/помощники печатников
Операторы на цифровое оборудование
Мы предоставляем официальное оформление по ТК РФ,питание в компании,съемное жилье,возможности карьерного роста.
Предприятие находится: Московская область,Наро-фоминский район,г.Апрелевка,ул.Августовская,д.1.
Тел:89163248732,staff@ftprint.ru

web pressman
03.07.2008, 20:28
На ролевые или листовые машины? з/п?

Alex Yershoff
04.07.2008, 11:40
На ролевые или листовые машины? з/п?

роли у них...
крупное производство

web pressman
04.07.2008, 13:29
Так я и являюсь power printer-и на роле и листе..

Fayka
10.07.2008, 13:13
готова пойти на работу с вышим образованием (МГУпечати,технолог полиграфического производства) есть полугодовой опыт работы начальником цеха

newselena
13.07.2008, 08:11
С удовольствием поработала бы у Вас. Технолог, Опыт работы в полиграфии большой, более 20 лет. Офсет, последнии 5 лет-флексо. Руководящие должности.
МГУ печати, 1985г. выпуска.