Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Заказ на цифровую печать, хочется постоянного сотрудничества [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Заказ на цифровую печать, хочется постоянного сотрудничества


Smol91
22.01.2004, 18:16
Хотелось бы завести знакомство для нечастого, но приятного и постоянного сотрудничества для печати небольших тиражей цифрой.
Т. к. мы из Твери, основные пожелания следующие:
- возможность дистанционной работы (готовый макет по почте, готовый тираж - нашим курьером).
- оплата: или сразу по б/н по Вашему счету , или при полученни заказа нал.
- Ваше расположение - северо-запад, северо-восток или центр.
На цифре не печатали ни разу , поэтому не понимаем технологию и есть много вопросов:
1) максимальный запечатываемый формат ;
2) максимальная плотность бумаги, и вообще, какая она бывает (глянцевая , матовая);
3) Ваши требования к макетам, в т.ч.:
- ставить ли на монтажах шкалы и т.д.
- в каком виде макет (PDF, tif^, eps, cdr...)
- разрешение?
4) Вопросы цветопередачи как решаются, т. е. если мы привыли готовить файлы для офсетной печати, то есть ли при печати цифрой особенности?
4) Есть ли разница в цене при печати полноцветного изображения и при печати,
например, 3-х слов и логотипа 2-мя цветами на А4 формате?
4) может быть кто даст ссылку на какой нибудь ликбез по цифровой печати?

Есть конкретная работа на следующей неделе:

2 листа формата А3+, тираж по 20 экз. каждый.
плотность бумаги максимальная (250-300 г) - это постер и подложки к ежеквартальнику.
Заранее спасибо.

ABI-PRINT
22.01.2004, 18:24
Оригинал принадлежит Smol91
Хотелось бы завести знакомство для нечастого, но приятного и постоянного сотрудничества для печати небольших тиражей цифрой.
Т. к. мы из Твери, основные пожелания следующие:
- возможность дистанционной работы (готовый макет по почте, готовый тираж - нашим курьером).
- оплата: или сразу по б/н по Вашему счету , или при полученни заказа нал.
- Ваше расположение - северо-запад, северо-восток или центр.
На цифре не печатали ни разу , поэтому не понимаем технологию и есть много вопросов:
1) максимальный запечатываемый формат ;
2) максимальная плотность бумаги, и вообще, какая она бывает (глянцевая , матовая);
3) Ваши требования к макетам, в т.ч.:
- ставить ли на монтажах шкалы и т.д.
- в каком виде макет (PDF, tif^, eps, cdr...)
- разрешение?
4) Вопросы цветопередачи как решаются, т. е. если мы привыли готовить файлы для офсетной печати, то есть ли при печати цифрой особенности?
4) Есть ли разница в цене при печати полноцветного изображения и при печати,
например, 3-х слов и логотипа 2-мя цветами на А4 формате?
4) может быть кто даст ссылку на какой нибудь ликбез по цифровой печати?

Есть конкретная работа на следующей неделе:

2 листа формата А3+, тираж по 20 экз. каждый.
плотность бумаги максимальная (250-300 г) - это постер и подложки к ежеквартальнику.
Заранее спасибо.

Сергей, звоните с удовольствием пообщаемся...
Все раскажем и объясним...
Дадим Вам прайс для Рекламных Агенств...
цены приятно удивят...

Beard
22.01.2004, 18:27
Оригинал принадлежит ABI-PRINT


Сергей, звоните с удовольствием пообщаемся...
Все раскажем и объясним...
Дадим Вам прайс для Рекламных Агенств...
цены приятно удивят...

Аналогично.....
Калькулятор пришлю почтой.

Journal
22.01.2004, 19:18
Нам тоже можете позвонить, пообщаемся. Находимся на северо-востоке. Печатаем на Canon 3200, макс. толщина бумаги - 310 гр. Отпечаток матовый, что позволяет свободно пускать эти листы под ламинацию, и даем гарантию, что этот ламинат не слезет и т.д. и т.п.
Замечательно запечатываем плашки на фактурных бумагах, таких как лен, верже и т.д. есть образцы.
Способ оплаты - любой, цены для рекламных агенств можем прислать по почте.
С уважением,
Мария

Sergik_M
22.01.2004, 20:27
Xerox DC12
1. 302*435 на бумаге 320*450см
2. обычно печатаем на спец бумаге для серокса, 280гр. Она матовая. Есть глянец, но мы его берем редко. Можно под заказ.
3. Требования: Корел, никаких крестов, шкал. Размер листа = размер изделия. Все спуски мы сделаем сами.
4. по цветопередаче - самый сложный вопрос, рекомендую попробовать распечатать пробники с ранее напечатаннного вами офсета. Также у нас есть распечатка-цветовая таблица, по ней тоже можно сориентироваться.
5. Все, что отличается от черного - полноцвет. Черный = 1/2 от цены цветного.
6. Цена..... звоните, пишите.... но меньше 0,5 за А3 не будет. И постеры (верхушки) рекомендую заламинировать.... Все-таки не картон...

smart-proekt
23.01.2004, 09:56
Издательский дом "У Никитских ворот"
Цифровая печать на Canon 3200
Максимальный формат SRA3
Плотность бумаги до 310 гр.
Возможность печати по текстуре.

290-67-19
м. Баррикадная
ул. Большая Никитская
Олеся или Сергей Русланович.

Okolitca
23.01.2004, 10:28
Сергей!
Примерно на Ваш заказик, учитывая 100% запеч.,
можно сказать и цену - 40$.( 300г./мат.)
Файлы ( на РС) для офсета - годятся и для цифры, но
разрешение лучше 300 .
Звоните, пообщаемся.

С уважением, Александр.
P.S. Максим. запечат-й ф-т на DC-12 = 300х435.

к-принт
23.01.2004, 10:54
Всем доброе утро!!!
Приезжайте к нам ! у нас есть все свое : и ризо 2100 с интерфейсом, и DC12 очень хорошая!! А цены еще лучше!
Кирилл. м. Китай-город. 928-75-18

Мы очень ждем вашего ответа, или звонка

bris-poligraph
23.01.2004, 11:13
Центр оперативной печати
RIZO,цифровая печать на XEROX DC-12, ламинация, переплет
т. (095) 246-9959, 246-2452
Александр
м. Парк Культуры, 2 мин.
ул. Тимура Фрунзе, 16, стр.3, оф.104

к-принт
23.01.2004, 11:17
Все равно приезжайте только к нам.!!! М ы ра бо та ем лучше всех!!!

Приезжайте к нам ! у нас есть все свое : и ризо 2100 с интерфейсом, и DC12 очень хорошая!! А цены еще лучше!
Кирилл. м. Китай-город. 928-75-18

Мы очень ждем вашего ответа, или звонка

enaku
23.01.2004, 12:08
можно и к нам на автозаводскую
у нас и xerox dc12, и ризо новая riso 3505, и плоттер encad 750 Nj 1.5 m , и тампо tic 183S, и термоперенос ...да и чего только нет и полный цикл после печатки..

771=30=08
771=30=07

oln
23.01.2004, 16:01
Мы тоже хорошие ребята
и цены у нас специальные то же есть!
Звоните, пишите!

Fly
25.01.2004, 21:45
Мы уже работаем потакой схеме с г. Калуга так, что для нас это не ново . Званите обговарим детали (цены приемлимые)
для постаянных клиентов есть система скидок.

Glare
27.01.2004, 15:10
И нас не забудьте!

Xerox
DI Heidelberg
Indigo Platinum

Формат до А3+

мы в центре - Цветной бульвар

печатаем быстренько и чистенько ))

сайта только нету нормального, но там есть список требований к макетам - www.pdf.ru (чур громко не смеяЦЦа, а то покраснеем и застесняемси...) - из этого, честное пионерское, будет нормальная страничка. Однажды. =)

звоните: 200 24 31 или мыльте пока на glare@land.ru
чем смогём - помогём! )