Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Цифра Dc-12 Xerox в самом центре Москвы [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Цифра Dc-12 Xerox в самом центре Москвы


к-принт
21.01.2004, 14:31
Цены очень низкие, а качество очень высокое.
Все цены обсуждаются! Машина запущена в нач. декабря 2003 года, поэтому очередей мало и клиентская база пока мала!!
Звоните 928-75-18, Маросейка 6, м. Китай-город.
Визитки 4+0 (280 гр/м) 100 шт. всего от 250 руб. !!!

ABI-PRINT
21.01.2004, 14:37
Оригинал принадлежит к-принт
Цены очень низкие, а качество очень высокое.
Все цены обсуждаются! Машина запущена в нач. декабря 2003 года, поэтому очередей мало и клиентская база пока мала!!
Звоните 928-75-18, Маросейка 6, м. Китай-город.
Визитки 4+0 (280 гр/м) 100 шт. всего от 250 руб. !!!

Кирилл - привет...
про пиво незабудь...

oln
21.01.2004, 17:42
Мы то же любим пиво

ABI-PRINT
21.01.2004, 17:51
Оригинал принадлежит oln
Мы то же любим пиво

Кирилл мне пиво должен за дело...

приходите Олег к нам пить пиво...
Вам всегда рады...