Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

UNIX, подставляй ухи !!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : UNIX, подставляй ухи !!!


fizra
19.06.2008, 03:43
Саша, с Днём Рождения !!!!
Пожелаю, наверное, тебе вот чего..... досрочного погашения лизинга

John Smith
19.06.2008, 08:56
Поздравляю!

А я Здоровья пожелаю... Полиграфия дело нервное... :)))))

Golyand
19.06.2008, 09:06
Сашка друг, с днем рождения тебя и всего самого самого лучшего!!!!!!

SlavPolyana
19.06.2008, 10:39
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ! ... С Днём Рождения !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, :friends: Юрий Алексеевич.

ptitsa
19.06.2008, 11:25
Поздравляю!

томас
19.06.2008, 11:32
ЮНИКСИДЗЕ!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
:russian::russian::russian:

Петр печать
19.06.2008, 11:38
Всего вам самого при самого АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

melani
19.06.2008, 11:46
В День Рождения радостью сердце наполнено,
Пусть любое желание будет исполнено.
Как душевно сегодня звучат поздравления
В них так много любви, теплоты, уважения.
Пусть из радостных дней жизнь счастливая сложится,
Все хорошое что было раньше умножиться.
Пусть удачно любые дела начинаются,
И успехом прекрасным всегда завершаются!
Долголетья, здоровья - вот самое важное,
И пускай пожелание сбудется каждое!
С Днем Рождения!!!

ZETAPRINT
19.06.2008, 11:51
Cпасибо огромное, очень приятно:pooh_lol:

Иринка
19.06.2008, 12:02
Поздравляю!!!
Всего-всего только хорошего и побольше :yes:

Natalie-tours
19.06.2008, 12:09
Желаем в жизни много счастья,
Любви, душевного тепла,
Чтоб миновали Вас ненастья,
Вся жизнь чтоб светлая была!

C днем рождения!!!

Firewood
19.06.2008, 12:54
Присоединяюсь!
Всегопривсегосамогоприсамого! =)

Ninel
19.06.2008, 12:57
Поздравляю! Желаю любви и успехов!:pig_ball:

Admin
19.06.2008, 13:04
Успехов и счастья!

Борис и все-все-все

POMOGU
19.06.2008, 13:23
От души поздравляю!

ВЕСНА (Ирина)
19.06.2008, 13:26
Весеннего настроения Вам и много-много солнца! :pig_ball:

millikot
19.06.2008, 13:58
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего!

Bronko_Moscow
19.06.2008, 14:01
Сашка, с Днём Рождения!!! :drinks::friends:
Пусть всё у тебя будет хорошо, и даже лучше, чем бы тебе хотелось ;)
Уюта семейного с красавицей женой, карапузов здоровеньких, процветания в бизнесе, ну и сам себе нажелай, что нужно )))))
Будь здрав, боярин!

Мелисса
19.06.2008, 14:24
С Днем рождения, Александр! Благополучия, удачи в делах и отличного настроения! Так и не познакомились еще лично, но ждем в гости) Пусть свежекупленная машинка почаще радует качествеными тиражами!)

Manya_K
19.06.2008, 14:29
Поздравляю, Саш! :)

Anna Adsize
19.06.2008, 14:59
Сашуль, пусть у тебя все будет. Хорошо пусть все будет :)
Обожаю тебя, целоваю.
Уюта семейного, бизнеса успешного, детей здоровых и веселых!

INTERLUX
19.06.2008, 16:04
Саш, с Днем Рождения ! Здоровья крепкого и процветания бизнеса !

Timur
19.06.2008, 16:55
Ух-ты... на 2 дня меня обогнал)))
ну тогда желаю во всем быть первым!!!:yes:

поздравляю!!!

Артём TYBA
19.06.2008, 17:02
Сань, поздравляю !!!! здоровья тебе и успехов в делах :drinks::drinks::drinks:

vcs
19.06.2008, 17:03
С Днем Рождения!

АРТ_ПРИНТ
19.06.2008, 20:42
Всех благ!

turbo-70
19.06.2008, 20:50
С днём рождения!

~bmp1~
19.06.2008, 21:35
Расти большой! Не ограничивайся 3-м форматом ;)

Здоровья Крепкого!

kornanna
20.06.2008, 00:25
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого хорошего тебе :)

third-frog
20.06.2008, 00:27
С Днём рожденья! Всех вам благ, удачи в делах и здоровья крепкого!

RoustPress
20.06.2008, 01:34
Здоровья, Счастья и Любви!!!

С Уважением, Наталья.

Karlito
20.06.2008, 05:40
Присоединяюсь! Happy Birthday!

Кузелина
20.06.2008, 12:47
Сашшааа! С Днем Варения, Близнец! Обнимаю и желаю всего что ты сам себе жалаешь!!! Все получится!:friends:

Борис Назаренко
20.06.2008, 16:11
Присоединяюсь к всему вышесказанному.
Всего тебе самого ... и побольше, побольше)))).

Sergeevich
20.06.2008, 18:20
Сань, прости, что поздно - но с ДР тебя!!!!
Всего тебе того, о чём мечтаешь. И, я думаю, что ещё поиграем в футбол?!:))

ZETAPRINT
20.06.2008, 19:41
Сань, прости, что поздно - но с ДР тебя!!!!
Всего тебе того, о чём мечтаешь. И, я думаю, что ещё поиграем в футбол?!:))
пора собираться если что мой тел. 8-916-583-1665