Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Поздравляю !!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Поздравляю !!!


Артём TYBA
14.06.2008, 12:21
Макс, с днюхой тебя !!! желаю здоровья и удачи, а как модеру - меньше работы ;)

SlavPolyana
14.06.2008, 13:49
МАКСИМ ПЕТРОВИЧ! ... С Днём Рождения !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, :friends: Юрий Алексеевич.

Иринка
14.06.2008, 14:18
Поздравляю!!!

Starik Kramer
14.06.2008, 14:24
Максим, поздравляю с Днем рождения!

Eugene
14.06.2008, 14:32
Поздравляю и желаю тебе всего того, что ты сам себе желаешь! И побольше!

melani
14.06.2008, 14:49
От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Пускай всегда над твоей душой светит солнышко и мир состоит только из добрых и теплых улыбок к тебе!!!
С Днем Рождения!!!

pechataem
14.06.2008, 15:25
Макс, С Днюхой тебя!!!:pig_ball:

Olga Pit
14.06.2008, 16:07
С днем рождения, Макс! Будь счастлив!
:pooh_hone

АРТ_ПРИНТ
14.06.2008, 16:21
С днюхой, тя, уважаемый! Всех благ!

glaz
14.06.2008, 17:29
Макс, поздравляю.
Здоровья, исполнения намеченных планов, постоянства..

Karlito
14.06.2008, 18:21
Максим!Будь счастлив! Happy Birthday!:yes:

АП!
14.06.2008, 21:11
Поздравляю!

Maxim-PF
16.06.2008, 01:56
Спасибо всем!

prospap
16.06.2008, 10:41
Макс, с Днюхой!!!!!!!!!!!!

POMOGU
16.06.2008, 11:14
Макс, от души поздравляю.
Здоровья и счастья тебе!

~bmp1~
16.06.2008, 11:18
С прошедшим Днем Рождения!

Творческих успехов и здоровья!

Sergeevich
16.06.2008, 11:21
Макс, хоть и поздно, но - проздравляю!!!!!!!!!!!! Поменьше тебю гемора и побольше всего хорошего, радостного и удивительного!!!!

Golyand
16.06.2008, 11:26
Макс поздравляю!!! Всего тебе и побольше ;)

Firewood
16.06.2008, 11:36
Присоединяюсь!
Всегопривсегосамогоприсамого! =)

Мелисса
16.06.2008, 13:37
Максим, с чудовищным опозданием, но от всей души с Днем рождения! Удачи во всех начинаниях и огромного личного счастья!)

valua
16.06.2008, 13:56
С Днем рождения!Успехов тебе во всем!:man_in_lo

Кузелина
16.06.2008, 14:05
ооо! Максим, с ДР! Желаю тебе удачи и огромного счастья в семье!!!

turbo-70
16.06.2008, 14:07
С днём рождения!

fizra
16.06.2008, 14:49
Максим, с Днём Рождения !!!
Здоровья, денег, кругосветных путешествий !!

ВЕСНА (Ирина)
16.06.2008, 15:06
Хочу пожелать Вам крепчайшего здоровья, удачи и успехов во всех-всех начинаниях, безбрежное море любви, бездонный океан счастья, весеннего настроения и других всяко-разных замечательностей! :pig_ball:

Admin
16.06.2008, 18:00
Максим, желаю здоровья и дальнейших творческих успехов.

Борис