Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Вакансия оператор СТР [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вакансия оператор СТР


kopeehka
07.06.2008, 17:33
В типографию полного цикла требуется оператор СТП.
Звоните, пишите.

Mike-D
09.06.2008, 03:24
50 т.р. за 2 рабочих через 4 выходных? Я правильно понял суть объявления?

kopeehka
09.06.2008, 11:53
Откуда такие данные????

Mike-D
09.06.2008, 17:14
Мне показалось. Извините.

DPIS
09.06.2008, 18:48
ну так какие условия?