нужно отфальгировать 100 листов, визитки, логотип на листах...
очень дорого... там фальги-то идет...
бумагу я предоставляю...
Gigantus
19.01.2004, 15:15
давайте за 50- но там не надо тогда сразу полностью визитки печатать- надо на цифре откатать только логотип потом мы отфольгируем а потом вы допечатаете то что не фольгируется
ну я так и хотел ...
тока хотел еще подешевше... принт форум всеже :))))