Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Отфальгировать 100 листиков, логотип... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Отфальгировать 100 листиков, логотип...


pitamis
19.01.2004, 15:02
нужно отфальгировать 100 листов, визитки, логотип на листах...

Gigantus
19.01.2004, 15:04
100 долларов за сегодня

pitamis
19.01.2004, 15:09
очень дорого... там фальги-то идет...
бумагу я предоставляю...

Gigantus
19.01.2004, 15:15
давайте за 50- но там не надо тогда сразу полностью визитки печатать- надо на цифре откатать только логотип потом мы отфольгируем а потом вы допечатаете то что не фольгируется

pitamis
19.01.2004, 15:22
ну я так и хотел ...
тока хотел еще подешевше... принт форум всеже :))))