Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

3 шт x 890x390 мм на пленке [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 3 шт x 890x390 мм на пленке


Printkov
03.06.2008, 18:37
3 шт, 4+0
890x390 мм на пленке самоклейка
файл готов
оплата - безнал
срок - четверг
доставка - ваша
заинтересованы в постоянном сотрудничестве


тел. 5061296 Константин
icq 154525380

Полный Принтец
03.06.2008, 18:47
ваш заказ 285 руб и на глянцевой и на матовой самоклейке просто выбирете.

Firewood
03.06.2008, 19:15
Печать 1440 точек
Бумага 200 гр. (Германия)
430 руб. за 3 штуки
1 день.

zheee
03.06.2008, 19:18
720dpi-370 за 3 шт.
1440dpi-440 за 3 шт.
включая НДС и поспечатную обработку

С уважением,
менеджер по работе с клиентами
Евгений Жандаров
"3Р Медиа"
icg466260740
Тел.: 783-68-10; 8-926-601-48-88
www. 3rmedia.ru

Jet Rom
03.06.2008, 21:20
204 руб за все, доставка 300 руб