Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Хелп, фирменные цвета МТС. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Хелп, фирменные цвета МТС.


glaz
16.01.2004, 11:37
Кто нидь знает? по любой раскладке - подберем аналог.
Клиент сделал макет, но не уверен в цвете.
поможите, плз.

С Уважением.
Галяутдинов Сергей.

npenpecc
16.01.2004, 13:17
Цвета в лого?
Есть у нас такое...

glaz
16.01.2004, 13:19
Там синий, красный, желтый. Хотя-бы пантон.
Заранее благодарен.

npenpecc
16.01.2004, 13:24
Послал лого....ковыряйтесь...

glaz
16.01.2004, 13:25
озадачу дизайнера.