Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Вырезать на плотере! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вырезать на плотере!


Uchitel
21.05.2008, 12:11
Необходимо вырезать из белой пленке для термопереноса на текстиль примерно 20 А4
Есть мелкие элементы.
Быстро. Недорого. ))

d-sign-anton@yandex.ru

Иванычъ
21.05.2008, 12:17
А сколько Вы хотите заплатить с учётом нашей плёнки и выборки ?

Uchitel
21.05.2008, 12:24
я так полагаю, что есть конкретные цены за метр реза, выборку сделаем сами

Иванычъ
21.05.2008, 12:32
Но Вы же просите "Быстро. Недорого."

Jet Rom
21.05.2008, 12:44
есть пленка термоактив 3М для росчета нужен макет

ARTOSgroup
21.05.2008, 16:43
Можем помочь!
Быстро. Недорого... 1шт., А4-90р.

Звоните!

менеджер Катя
Группа АРТОС
Реклама Производство Консалтинг
www.artosgroup.ru
тел:. +7 495 787 26 76
+7 495 330 51 10
+7 495 334 83 37
e-mail: artosgroup@mail.ru

Tim010
21.05.2008, 17:15
звоните, можем быстро. но по цене нужно:yes: макет глянуть

List-ok
21.05.2008, 17:22
резка+пленка
(без выборки и монтажки)
оракал
А4-30руб
на сколько быстро?

Bibichev
22.05.2008, 11:35
скиньте макет для просчёта

designmaster
22.05.2008, 19:03
Приезжайте, вырежем при вас. Режим её часто, есть специальные ножи для подобных пленок, мелочь вырежем.
Пленка продается в соседнем подъезде.
Прайс на резку есть на сайте.
Для точного расчета стоимости необходимо уведеть макет:
art@designmaster

Сергей.
169-50-38
160-79-38
www.designmaster.ru

интерьерная печать\фрезерная резка\трехмерная гравировка\лазерная резка\
вакуумная формовка\плоттерная резка\наружная реклама\плазменная резка металлов

regart
24.05.2008, 02:04
Вырежем ОЧЕНЬ БЫСТРО и НЕ ДОРОГО!